Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.04.2006, 08:17
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, а это уже скрытая реклама алкоголизьму

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 28.04.2006, 08:18
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Н..да, вот обожаю дамочек, с апломбом несущих х..ню

  #43  
Старый 28.04.2006, 08:26
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а в Якутии ещё быстрее спиваются, с климатом связано

Так что алкоголизм это и менталитет и расположение звёзд. В моей семье не пьёт никто, потому что об алкоголизме говорю открыто, не фиг перед алкашами лукавить. Ну не умеем мы для аппетита выпить. Мои дети с детства имеют достаточную информацию и они уже взрослые, но проблем с алкоголем нет тьфу, тьфу. Алкогль бывает в доме, но может стоять месяцами в холодильнике, пока не вылью в раковину.
  #44  
Старый 28.04.2006, 08:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Вас какие-то комплексы?

Или просто не с кем пособачиться в реале? Тогда зайдите к Владиславу, в топик *есть красивые мадамы?*.
  #45  
Старый 28.04.2006, 08:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, закидали помидорами! :-) Я и не ожидала, что все любители выпить (настоящие и бывшие) добровольно признают себя псих. больными. :-) Вы не обижайтесь, пожалуйста, но у Вас может быть заболевание которое себя не проявляет до поры. У мамы тоже, кстати, бывали периоды, когда она вообще не пила. Она собственно окончательно спилась уже в климаксе (после 48 лет). То есть на её обычную депрессию ещё и климактерическая наложилась, вот тогда-то она к психиатру и попала первый раз в жизни, в Склифе, после очередной попытки отравиться снотворным (еле откачали). Причём, мне её лечащий психиатр выговаривал, почему раньше не привели, лет 10-15 назад, когда ещё можно было вылечить? Куда, мол, смотрели? Да не было у неё симптомов психического нездоровья, откуда же мы могли знать. Да она и не пошла бы никогда к психиатру добровольно, и вообще как оскорбление восприняла бы даже само предположение о том, что ей может быть нужна консультация такого специалиста.
  #46  
Старый 28.04.2006, 09:28
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Сходите на notdrink.ru
Все для себя проясните. Если хотите, вопросы позадавайте. Если что-то по прежнему будет внушать тревогу, то сходите к психологу.

И в последнюю очередь слушайте тех, кто говорит - мой знакомый дядя петя тоже вот так начинал, а сейчас бомжует. Гораздо все сложнее в этой проблеме.
  #47  
Старый 28.04.2006, 09:29
недавно здесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вообще-то (+)

тоже слегка испугалась, прочитав некоторые мнения (особенно мнение лены). Неужели это уже стадия алкоголизма? Жуть. У меня в принципе и похмелья-то никогда не было, я даже на праздники много не пью, у меня природный регулятор: стоит чуть-чуть перебрать за "норму", начинает сильно болеть головенка.
  #48  
Старый 28.04.2006, 09:34
недавно здесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на работе я и всегда могла, собственно. Я просто уточняю, что дни рождения на работе плюсуются к питию дома.

А Вы, я чувствую, из любителей повыплескивать свои отрицательные эмоции на окружающих. Я вот даже без рюьки добрая и толерантная к окружающим, а Вы прямо суровый трезвенник, видимо.
  #49  
Старый 28.04.2006, 09:39
вылезшая из бокала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, нет у нас никаких псих заболеваний, к счастью, у вашей мамы оно было и это усугубило ее алкоголизм. Мы просто любили выпить, а алкоголь - это зависимость. Была просто зависимость, как бывает от лекарств, от табака, от наркотиков, не более. Все это обсуждалось и с наркологом и читалась куча информации, и в АА много раз бывали и обсуждали..
  #50  
Старый 28.04.2006, 09:52
зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а у нас считается, что подвиги на фоне пьянки - это супер, валяние в салате лицом - ерунда, только чисто поржать всем. Во многих странах эти вещи не понимаются и осуждаются и люди знают, что если нажрутся, то вызовут недоумение, гнев, неприязнь, а у нас - все посмеются и скажут "ну, с кем не бывает".
Вот это и культура пития.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger