Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.08.2003, 23:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сегодня всё бесит. Пора идти спать. У нас завтра, кстати, отмечание, так что поднимите бокалы за наше здоровьишко. :-)

Покупала селёдку, спрашиваю - с костями, грит без. Будь проклята эта селёдка под шубой - полтора часа выбирала эти уродские кости!

Купила чеснокодавку (последнюю ребёнок сломал) в единственном хоз магазине. Прихожу домой - бракованная. Пошла менять - последняя оказалась, будет в понедельник. Народ будет давиться завтра порезанным чесноком.

Ну ведь мелочи - а как могут испортить день!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 22.08.2003, 05:13
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем!!

Дорогие наши девчушки, будьте самыми красивыми, стройными, веселыми и счастливыми!!!
  #243  
Старый 22.08.2003, 05:17
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем! Поздравляем!

От души мы вам желаем кучу сладеньких печений и конфеток и варенья!!! Растите большими и любознательными!
  #244  
Старый 22.08.2003, 05:29
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девоньки, я не перестаю вам по хорошему удивляться

Селедка под шубой - это ж, блин, только резать всего сколько Неа, я уже и не помню когда последний раз такое готовила ) Ну и ленивая же я на кухне, особенно что касается праздничных блюд. Хорошо хоть здесь никто и не ждет селедок под шубой и оливье ) Сендвичи, крекеры с дипами (это куда эти крекеры макать) и вперед )

Ну и молодцы же вы!!!

Кикушь, не волнуйся, всякий день, даже самый глупый и неудачный имеет вечер, когда собственно и заканчивается!!!

У меня вчера был ужасный день - мы с детем чуть не поссорились А сегодня все опять отлично, по крайней мере пока ) А вот что я вчера обнаружила, так это то что мой ребенок уже настолько подрос что научился обижаться. Вот так то
  #245  
Старый 22.08.2003, 08:54
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТКРЫЛА НОВЫЙ ТОП!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger