Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2003, 09:16
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Мириям-Малинка, пусть у тебя обязательно все получится. Долгожданного подарочка тебе под Новый Год!
  #2  
Старый 18.12.2003, 20:03
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕЗАБУДОЧКА! Где ты?

Уже небось беременная???
Отпиши нам! Мы порадуемся!:-)

Все возможно!
  #3  
Старый 19.12.2003, 18:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Явленчик, спасибки за внимание! НИ ФИГА! Сегодня

была у Калининой - очередной полет фанеры над Парижем. Но я во всем виню жуткую простуду с темп 38,6 и сильный кашель. Все до этого шло просто отлично, подсадили три штучки, живот был в меру надут и грудь в этот раз болела как-то по другому. А как только поднялась высокая температура - живот в этот же день сдулся. Как сказала ЕА, я могла выкашлять все. :-) А я потом вспомнила, что читала, будто бы кашель создает эффект резонанса, ну и...
Вот такие мои новостя. С ЕА договорились встретиться, как начнутся мес. и м.б. попробуем криошек. Боевой дух стараюсь не терять, правда,свекра сейчас просто ненавижу т.к. это он приволок непонятную заразу домой и всех нас заразил. Ну, да ладно, видимо моя удача дальше :-)
Все поймаем ее за хвост!
  #4  
Старый 20.12.2003, 16:56
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудке (+)

Очень жаль..., как же больно от обиды за тебя, за всех у кого не получилось... Миленький, у тебя обязательно все получится, вот увидешь!!!!

У меня тоже не получилась вторая попытка, и в этом виню свою простуду, но у меня не было как у тебя температуры, был только кашель немного и насморк временами плюс горло болело, да еще герпес два раза выскакивал :-(... В нашем деле нужно быть абсолютно здоровым.

Незабудка, не молчи, не держи в себе!!! Пиши, выговаривайся! Удачи тебе, ты обязательно поймаешь ее за хвост!!!
  #5  
Старый 20.12.2003, 17:20
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Вероничка, мои сожаления по поводу твоей неудачи! (+)

Обидно, когда не получается по такой причине, которую вполне можно было избежать.Я помню, как я рыдала после второй попытки. А сейчас какая-то злость, замешанная на отчаянии. В голове только один вопрос: ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕТ?
Муж у меня против криошек. Ему кажется, что лучше свежие эмбрионы, чем размороженные. А мне уже все равно как-то. Я ему сказала, как решишь так и будем делать. Даже никакого решения принимать не хочу. Устала! По крайней мере сейчас. Но на протокол хочу идти сразу, как только Калинина даст зеленый свет!
Вероничка, ты не грусти. Конечно, удачу за хвост все поймаем. Вопрос в том, где взять силы и терпение. Нужно искать источники вдохновения :-)
  #6  
Старый 21.12.2003, 08:41
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #7  
Старый 21.12.2003, 10:12
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудкин, ну что это такое??

Очень тебе сочувствую.. Надеялась на твой прорыв в новой клинике..Но чуда увы опять нет..
С гриппом фигня конечно..Но свекра не вини..Вполне и не он. а коллеги на работе могли чихнуть.. Пожалей и себя и его..
Насчет крио, муж твой не совсем прав.. Конечно на крио нашсы ниже, но они бывают.. Поэтому лучше уж попытаться все крио использовать..
Вобщем, ты держись.. Ну а за вдохновением приходи на встречу.
Она тебе поможет силенок набраться..

Все возможно!
  #8  
Старый 21.12.2003, 10:18
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Явленчик, ОК, обязательно приду:-) Спасибо!(-)

  #9  
Старый 21.12.2003, 14:50
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудка, как же жаль!!! Я тоже думаю, что крио надо

попробовать. Может быть даже можно будет сделать крио в ест. цикле? Ты у ЕА не спрашивала?

Поймаем мы когда-нибудь удачу за хвост, обязательно!!!!
  #10  
Старый 20.12.2003, 18:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Незабудочка, обидно, конечно очень, если это действительно из-за простуды. Я вот сама сейчас напрочь больная вся, а самой рожать вот-вот. Тоже переживаю, как бы успеть выздороветь. Но сейчас такое время дурацкое, гриппозное.
И еще. Все что не происходит, все к лучшему. А то представь себе: положительный ХГЧ, а свекор тебе заразу бы приволок ПОСЛЕ этого. Такое совсем трудно было бы пережить. Утешай себя надеждой, что малыши пытались прикрепиться. Значит, в следующий раз (при менее гриппозной обстановке) обязательно получится, может даже с криошками. Удачи тебе!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger