Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.03.2006, 04:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно попробовать так

Есть свои блины не натощак, а напившись воды и напихавшись салатом. Много тогда не влезет :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.03.2006, 04:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "работаю много, ребенок, с мужем отношения невнятные

У меня - два ребенка и полная Ж с мужем. Новая работа и т.д. и т.п. Раньше я стрессы заедала. А теперь аппетит пропал. Лицо худое, как у рыбы. Жуть :-)
  #33  
Старый 03.03.2006, 06:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Наташ, как новая работа ?
  #34  
Старый 03.03.2006, 07:18
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Верх 46 - это, извините, плечи+руки+спина! А не хрудь которая, как известно, худеет в первую очередь и болтается (в переносном смысле) уже между 1м и 2м размером
  #35  
Старый 03.03.2006, 07:37
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Девчонки! Ну а кто расскажет, что там в "Формуле красоты" на первом канале? Как они там худеют?
  #36  
Старый 03.03.2006, 07:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут изучаю упражнения на грудь, чтобы остались прежние формы, несмотря на уменьшения объемов. Тренируются мышцы вокруг груди, чтобы она не обвисала.
1. В ванне , душем, круговой массаж водой из душа вокруг груди - сверху, сбоку, можно под грудью. (саму грудь маасажировать бесполезно, один жир).
Каждый день. Напор воды средней силы.
2. Отжимания - можно от стены, от дивана, на коленях.
3. Жимы штангой, гантелями на наклонной поверхности - наклон вверх - мышцы выше груди, наклон прямо - где-то там (только все ранво атм нифига нет). наклон вниз - под грудью
4. развод гантелями на наклонной скамье - мышцы сбоку груди
  #37  
Старый 03.03.2006, 09:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пальма, ну поделитесь опытом - как сделать так, чтобы похдела грудь, а? ну не худеет она, зараза, так размер С и остается. ну хоть бы В... у меня уже ребра, а грудь, что б ее... как была
  #38  
Старый 03.03.2006, 09:51
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Мне кажется, что это в первую очередь от интенсивных КАРДИО-нагрузок и отсутствия тренировки на какие-либо грудные мышцы. По крайней мере думаю, что у меня именно из-за этого. Если худеют ноги-талия-бедра, то как грудь может не худеть? Мало таких счастливчиков
  #39  
Старый 03.03.2006, 10:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего счастливого я в этом не вижу. у меня худеет все, кроме груди. т.е. окружность спины совсем уменьшилась, а размер чашки чуть ли не увеличился. КАК грудь-то саму похудеть? ну есть же какие-тоспособы??? ногам-талии-бедрам худеть уже на надо. а вот вцелом непропроционально смотрится, мне ее поменьше хочется...
  #40  
Старый 03.03.2006, 10:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стрессы не заедаю, наоборот-забываю есть (лень жевать). Но внешнему виду от этого не лучше. Вот впервые за всю жизнь ногти слоиться начали-уже месяц в порядок привожу...Но вот удивительное дело- осенью, когда стрессов было много-худела, а все же за зиму умудрилась и в норму прийди и даже привесить вот эти 3 кг...Хотя легче не стало, наоборот- еще бабушка шейку бедра в январе сломала и мама руку 2 недели назад...Видимо я уже привыкла жить в состоянии стресса и это состояние для меня-норма...Типа-купила козу :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger