Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.10.2007, 03:57
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

а что вы еще как альтернативу рассматриваете? какую школу еще выбирали? и по "прописке" вы к этой школе не относитесь?
я думала также и о 2006, но там по-моему вообще не пробиться :-(

да, 3500 в месяц за курсы - это крууутооо.... и еще и задания на дом.... вы меня неприятно удивили :-(
  #12  
Старый 19.10.2007, 16:08
Степочка Степочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3
Степочка is on a distinguished road
По умолчанию

Мы по прописке относимся к школе, которая рядом с этой 1071, которая с "углубленным изучением предмета ИСКУСТВО" - она прямо возле метро. там я тоже была. Ну что сказать? я сразу начинаю чесаться на фразу:"это отличное образование для девочки" - потому что там в обязательном порядке хор, музыка и хореография. Т.е. для девочки главное знать сольфеджио и уметь танцевать вальс, видимо... И я очень боюсь, что за своими песнями-плясками базовое образование у них слабое. Про учителей-предметников я так и не выяснила ничего...
И еще один бааальшой минус, там раздельные мужские и женские классы. Кто-то говорит, что это наоборот клево, но я так не считаю. Может быть потому, что у меня девочка. И я как представлю эту бабскую компань... Бррр...
Школа 1071 имеет статус образовательного цетра "Школа здоровья", поэтому теперь никакой пропиской их не пробьешь. А лицейность с них сняли.
Мы пока ходим заниматься в школу из нашего УВК. Мы с вами в одном саду, я так поняла. садик "Надежда" который номер я все время забываю... Ну так вот, в прошлом году к нам ходила учительница из школы, занималась с детьми. Она берет нашу группу в первый класс на следующий год. Приятная женщина. Отзывы про нее хорошие. Дочке моей она нравится. Ну я решила пока не мудрствовать, ходим заниматься в школу теперь к ней, два раза в неделю. весной для очистки совести еще схожу во все школы на собеседования, поговорю с завучами, и если ничего более шоколадного не подвернется, то пойдем к нашей светлане валерьевне. Началку хвалят, а дальше разберемся...
  #13  
Старый 19.10.2007, 21:54
Gaffi~ Gaffi~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 232
Gaffi~
По умолчанию

Интересно, где же я про Надежду-то упомянула? :-)

К 1681 еще два сада прикреплены :-)

Но вы правы, мы действительно в одном саду :-)

Вы на форуме давно?
__________________
Марина и сыновья: Саня (15.11.2002), Егора (15.06.2006)
  #14  
Старый 22.10.2007, 08:52
Степочка Степочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3
Степочка is on a distinguished road
По умолчанию

я на форуме с 2001 года. но в последнее время пишу мало, в основном читаю.
а сад наш узнала по наитию, видимо))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger