Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.03.2005, 18:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хачу твою фотку! С накачанной попой и ногами. Очень хочу - я её повешу на холодильник что бы подходя, за очередным бутером, остановиться. А то у меня именно что весь (практиццки) объем и состоит их жира. Я сегодня блузку пыталась померить. И мне измерили "бедра". 145 сантимэтров - представляешь!!!! Блузки соответствующего размера не нашлось ;-)

А если серьёзно, то шейпинг - это не то потому, что именно с весом-то я и не хочу бороться. Ну нет во мне такой потребности. Ну то ест умом я понимаю, что мой вес - не есть здоровый "образ жиздни". Но вот практически..... Ну люди умные и заботящиеся о себе - едят колбасу, или курят, или выпиваюд дешевое вино (с красителями и прочей химией), или пиво "левое", или йогурты с генпродуктами, или ....... Ну ты поняла? ;-) Вот мой вес - для меня из той же серии. Можно сколько угодно говорить мне (да я сама себе пытаюсь сказать!), что это вредно, но пока жизнь по башке сильна не даст - я худеть (именно целенаправленно худеть!) не стану. У меня уже есть смелость сказать об этом не только самой себе....;-)
  #72  
Старый 06.03.2005, 18:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, таких фоток я просто не держу ;-)

я вообще фотографироваться не люблю, тем более, в купальнике ;-)

все твои проблемы мне более, чем знакомы. Вес я сгонять тоже хочу более теоретически, нежели практически. Шейпингом занимаюсь из любви к процессу и успокоения ради - все-таки что-то для борьбы с собой делается ;-) Но... тут же вылезает это но - без диеты никакой спорт сбросить вес не помогает. Как говорит моя тренерша, я просто перегоняю жировую массу в мышечную, при этом ничуть не меняясь в объемах. А мое отношение к диете полностью совпадает с твоим - пока по голове не стукнет, видимо, я на нее не сяду ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger