Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.06.2007, 02:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайду!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.06.2007, 02:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь я чего-то. У нее такие реакции, она и на СИТ может среагировать. В любом случае, до 6 полных лет у нас не делают. Ей 6 в ноябре, пока запишемся к аллергологу, пока начнем к январю - поздно уже, наверное, будет. На арахис СИТ не делают вообще, на показатели выше 5 здесь тоже детям не делают, а у нее на березу 7. В общем, пока ей выдали личный тренировочный адреналиновый укол и каждый день мы тренируемся его делать. И говорят ждать 7-8 лет, может, станет полегче. Реакции у нее весной по нарастающей. Только системные гормоны снимают иногда.
  #13  
Старый 06.06.2007, 02:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, сама всегда мечусь и не знаю что у нас - аллергия или простуда. И у нас полиноз так быстро переходит на бронхи, или в хроническую заложенность носа без соплей, что какие бывают сопли я толком и не знаю. Сейчас у Юли прозрачные ручьем, именно вода течет, она ловить не успевает иногда. Когда у нее долгая заложенность носа без видимых соплей, то она иногда желтым густым высмаркивается после сна или после купания.

Ален, глупый вопрос - может, инородное тело в носу застряло? Не может быть такого? А чихает? Моя чихает безбожно. У нее голова сегодня болит от соплей и чиха. И в обычном состоянии она утром всегда прочихивается после сна.
  #14  
Старый 06.06.2007, 02:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Жалко ее - нос красный распухший, чихает постоянно, говорит, что в ушах звенит, голова болит. Первый раз так ярко и резко ринит проявился, как-то уж слишком сильно. И ведь за три дня до отъезда из отпуска, до самолета, мы начали подстраховываться Назонексом и стандартным режимом приема гормонов и антигистаминов - в отпуске мы расслабились и посокращали многое, т.к чувствовала она себя там отлично. Смена места жительства у нас сейчас активно обсуждается, но мы боимся, что просто сезоны у нас другие будут или аллергены другие появятся. Она всегда находит на что среагировать. Вот в отпуске не было цветущих аллергенов, так она на укус комара среагировала так (шишка 8 см в диаметре и волдырь посередине большой), что пришлось в госпитале вскрывать и прочищать.

Про иммуноглобулин спрошу, предлагается ли у нас такая опция. Спасибо!
  #15  
Старый 06.06.2007, 03:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже готова была бы ее проверить на все, что можно. Самой мне еще попадались версии бактериального происхождения астмы. Но только тут, в Америке, вряд ли будут такие анализы делать. Но я спрошу, а вдруг. Спасибо! С пищеварением у нее проблем нет, с флорой тоже. ЖКТ работает, как часы (тьфу 333 раза). Закаливаем изо всех сил. Ох, чего только не делаем, живем все время в режиме военного положения!
  #16  
Старый 06.06.2007, 03:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Куплю. А вдруг уговорю поносить
  #17  
Старый 06.06.2007, 03:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По календарю пыления у вас сейчас интенсивно пылят, вроде, сосна, злаки и щавель:

http://www.medinfo.ru/sovety/imm/05_1.phtml
  #18  
Старый 06.06.2007, 06:33
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я думаю, если бы что застряло, то ей бы мешало и она жаловалась. Чихает очень редко, но мы уже больше месяца на антигистаминах, только меняем их периодически. Записалась на четверг к нашему аллергологу, посмотрим что она скажет.
самое интересное, что на ночь я ей брызгаю Кромогексал и она всю ночь спокойно спит, утром почти и высмаркивать нечего, а днем этот Кромогексал практически не помогает. Я больше всего боюсь, чтобы опять на уши или бронхи не пошло.
  #19  
Старый 06.06.2007, 06:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А разве в городе злаки растут? Сосен у нас влизи нигде нет.
  #20  
Старый 06.06.2007, 07:13
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я не говорила, что аллергия вызывается паразитами, я говорила, что сбои в работе имунной системе могут происходить и благодаря паразитам. Но и наверное, благодаря много еще чему. Экология,стрессы и другое. Лучше уменьшать количество раздражающих факторов. Все-то скорее всего не удасться нейтрализовать. Не буду настаивать на своей точке зрения, время покажет. мы еще слишком мало времени занимаемся практикой-))) Но кое-каких результатов уже добились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger