Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2005, 13:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не получила ничего
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.01.2005, 14:07
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не мейл а мой вопрос выше. По поводу того как

доставить подарки. Я могу купить как минимум торт ( большой и красивый) всем февралятам ( каждому) вопрос как его передать. Прям так и переться в отделение и вызывать именниника? Я боюсь вруг мне по шее дадут, с продуктом в детскую больницу. С велосипедом я так поняла уже занялись.
  #23  
Старый 27.01.2005, 15:33
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что лучше не всем сразу, а каждого отдельно поздравить. Выбери кого-нибудь. Дело в том что все они то в отделении, то в Радиолгию уезжают на несколько дней, кто-то уезжает , кто-то приезжает( их иногда на недельку-другую домой отпускают, как только состояние чуть лучше становится). Так что есть риск просто не собрать всех в один день.

С проходом никаких проблем. Если ты конечно не будешь всем рассказывать подряд что ты торт несешь. :-)) Я спрашивала специально. Вообще они на диете конечно, но кк без вкусностей в день рождения. Единственно не очень жирный и не слишком кремовый торт выбрать наверное. Фруктовый какой-нибудь будет отлично. Да, все что угодно к чаю и фрукты например.

Прийти можно в любое время до 20, после 20 двери закрывают. Только сменная обувь нужна.
  #24  
Старый 27.01.2005, 15:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет ли у кого исправного, но ненужно набора инструментов: отверток, плоскогубцев и пр? Очень нужно им иногда. А то у них кроме молотка ничего нет. Винты на стульях ножом подкручивают находчивые мамы.
  #25  
Старый 27.01.2005, 15:57
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

на этой неделе уже точно на Таганке не буду. А так звоните, договоримся, как-нибудь. Работаю я на Павелецкой (если не в разъездах)
  #26  
Старый 27.01.2005, 17:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может я вам на работу завезу? Мне это еще удобнее, чем на Таганку. Если вам удобно, конечно.
  #27  
Старый 28.01.2005, 09:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, велосипед есть, но привезти его сегодня по понятным причинам (выгляни в окошко)никуда не смогу Машину нереально даже со стоянки выгнать
  #28  
Старый 28.01.2005, 11:25
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Мне удобно, тока когда я буду в офисе, вот вопрос в чем. Я в разъездах много. Возможно, что во вторник утром. Скиньте мне на мыло Ваш телефон nastalex...rol.ru и будем прямо по ходу пьесы координироваться. По времени Вы во сколько можете?
  #29  
Старый 28.01.2005, 11:28
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Оля, я написала уже выше. Давайте созвонимся, в начале недели и договоримся, ладно? Моя машина тоже похожа на сугроб, ее еще и какой-то трактор подзакопал :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger