Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.08.2003, 13:43
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну до чего же у вас отличные фотки всегда) СУПЕР) а ты ну просто фотомодель) завидуююююю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.08.2003, 14:31
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и красотища у вас!.. Элька так вырос:)))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #43  
Старый 05.08.2003, 15:13
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Саб, до чего же классные фотки!!! (+)

Элька очень вырос. Моя подруга говорит, что дети растут, а глаза остаются прежнего размера. Так это не про вас :-) Глаза растут вместе с Элькой :-) Прическа тебе очень идет. И вообще, вы очень красивая семья.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #44  
Старый 05.08.2003, 15:14
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саба, на ваши фотки всегда налюбоваться не могу, до чего вы все хороши!
  #45  
Старый 05.08.2003, 15:21
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, демонические красавцы!!! (глядя на последнюю фотку) :-) сколько женских сердец разобъется?... :-)
  #46  
Старый 05.08.2003, 16:10
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Разумеется пришлось и не однократно, мы даже в больницу чуть не загремели. У Бастика температура выше 40-ка 4 сутки держалась( сбивалась до 38 пока действие счечей не прекращалось и только в больнице анальгином в ампуле её сбили и на антибиотик посадили чуть ли не принудительно. Я потом у 4-рых врачей консультировалась и наши анализы крови показывала, даже гомеопату, который откровенно был в шоке от зашкаливающего кол-ва лейкоцитов и низкой рои и не отговаривал от курса антибиотиков. Я если честно ничего отрицательного о местных врачах латвийских сказать не могу, кроме только того что драли по полной как с инострвнцев, но зато оперативность (анализы и прочее) были на высоте. Анализ крови за час (3 раза делали его), мочу и кал в течении суток...когда на четвёртые сутки с т.40,5 я приехала в больницу в истерике чтобы что-то сделали и выяснили чтО с ребёнком (я опасалась, что апендицит, т.к. пару раз мне показалось, что он орёт когда ножки поджимает).В хирургическом его обследовали тутже вдоль и поперёк сразу как я очутилась на пороге больницы и сразу в инфекционное отправили. Вобщем уже в течении 1,5 часов был установлен диагноз, который потом подтверждали другие врачи позже по анализам. Это оказалось аденовирус, который мы привезли с собой :-(. Я потом и у Беатки кровь на анализ сдавала, выявило, что онаим уже переболела, а дети сестры так и не заболели. Воющем это оказалось тО самое, когда нам не удалось уехать первый раз 9-го июня, когда утром Беатка проснулась с температурой 39-ть и с небольшим расстройством живота (( У неё наверное уже посильнее иммунитет и она переборола за два дня этот вирус сама. У Бастика тогда зубки лезли, не ел ничего кроме сиси 3 недели, вот и подкосило его. А немецкий врач перед отъездом осмотрев обоих тогда сказал, что дети просто перенервничали видать с поездкой к бабушке и что с ними всё в порядке :-///, хотя я сама по глазам видела что что-то не тО, не здоровы они ((... Больше всего меня убило тО, насколько серьёзно все врачи рижские осведомлялись откуда мы приехали и в контакте с кем дети были??? Оказывается это не типичная для Латвии вообще беолезнь и тО чем мы переболели, это от животных передалось скорей всего (спасибо бродячему цирку)Вот так. А что Аня? Намучилась по полной? Я скорей даже благодарна и Очень осталась вусему рижскому медперсоналу ...помнится как мне как-то приходилось тут просто упрашивать сделать нам анализ крови маленькой Беате ...
  #47  
Старый 05.08.2003, 16:11
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию :_)))))

  #48  
Старый 05.08.2003, 17:50
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вирджинь, тоже не могу пожаловаться на врачей. Зато могу пожаловаться на систему лечения в больнице :-) (мы там провели 2 суток и сбежали под расписку почти со скандалом). И антибиотики нам тоже кололи (меня не спрашивая) + гормоны и кучу всякой другой гадости. В принципе, имея деньги, можно получить нормальную медицинскую помощь там, но это нужно постараться :-). Все равно сама система (здравоохранения) в целом мне не нравится (типа раз попал со стенозом в больницу по скорой, значит, будь добр отлежать 2 недели, как положено в инфекции, а это значит наполучать кучу тяжелых препаратов+ужасные условия+кучу других инфекций :-(
  #49  
Старый 05.08.2003, 18:50
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие вы красивые !!! Замечательные фотографии ) Просто красота!


Наталина
  #50  
Старый 05.08.2003, 19:42
otgadayte:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg 30 juillet- 003.jpg (30.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 30 juillet- 006.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger