Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.09.2003, 07:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Да я тоже видел... но знаете есть много богатых людей абсолютно без вкуса))) То галстук оденут дорогой, но страшный, то часы какие-нибудь ужасные... также и с телефоном. Меняют через месяц, практически все новые модели ихние, но нет своего стиля...))) Конечно им никто в лицо не скажет, что там с таким телефоном неприлично ходить), но многие так думают). И вот так думаю, что ЛЖ, Самсунь и т.п. это все второй сорт и абсолютно не стильно... по крайней мере для меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.09.2003, 08:20
Roni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию старенький - Ericsson A3618:-)

Работает хорошо, легкий и все нужные функции есть. Поскольку я с телефонами не очень аккуратно обращаюсь, дорогие покупать опасаюсь - они у меня то падают, то промокают, то еще что-нибудь:-(
Еще есть Скайлинск (по-моему, он в Питере только работает) - Synertec200. Крупноват, по сравнению с новомодными "игрушками", но масса интересных функций всяких:-)
А в эриксонах мне игрушки нравятся:-) в "змейку" нокиевскую я уже наигралась:-) И еще у нокии меня меня маленько раздражает - эриксоновское кажется более удобным, но это скорее вопрос привычки.
  #53  
Старый 24.09.2003, 09:23
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня моторолка V50, уж так хотела раскладушку, только на м. наскребла. Так ей довольна. Уж как ее ребенок не мутызил, сама роняла. Моторолка держится молодцом.
  #54  
Старый 24.09.2003, 10:02
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он немного пухлее 28-го<BR>
А насчет имиджа.. На мой взгляд, он внешне вполне прилично выглядит. Ну вот нет в нем наворотов в виде цветного экрана и прочей полифонии<BR>
Вот, наверное, из-за этого я и буду его менять (хотя нафига, спрашивается...
  #55  
Старый 24.09.2003, 10:49
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели!!!!

Что тогда про Мотороллу говорить..меню такое, что черт ногу сломит.
На вкус и цвет товарищей нет..так что перестаньте всх, кто пользуется телефон иной фирмы, нежели чем Вы хаять и называть плебеям.
  #56  
Старый 24.09.2003, 10:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Не перестану... Корейские фирмы всегда были символом 2 сорта)
  #57  
Старый 24.09.2003, 12:33
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели!

Что тогда про Мотороллу говорить..меню такое, что черт ногу сломит.
На вкус и цвет товарищей нет..так что перестаньте всх, кто пользуется телефон иной фирмы, нежели чем Вы хаять и называть плебеям.
  #58  
Старый 24.09.2003, 12:44
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да, самсунги подходят чернокожим, там для них всё есть, и мигающие лампочки, а под полифонии можно поплясать. Тоже касается и лж. Я не знаю, может вы под чёрную сумку бежевые туфли надеваете, не моё дело, но...
:-))
  #59  
Старый 24.09.2003, 13:16
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А вот мне всегда казалось,

что Нокия,Сименс, Моторола "мужские" модели телефонов, а LG, Самсунг, Алкатель - "женские" (да и по функциям это заметно). Во всяком случае, у всех моих подруг именно LG и Самсунг.
  #60  
Старый 24.09.2003, 13:16
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию А вот мне всегда казалось,

что Нокия,Сименс, Моторола "мужские" модели телефонов, а LG, Самсунг, Алкатель - "женские" (да и по функциям это заметно). Во всяком случае, у всех моих подруг именно LG и Самсунг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger