Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2007, 16:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока в аэропорту ждали наш потерявшийся багаж, я ей "коротенько, страниц на 20" (с) рассказала Робинзона Крузо. потребовала - сидим читаем. тяжеловато ей, приходится много упрощать и выкидывать.
а вообще, мы сейчас терзаем "Почемучка-Потомучка"
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1343000/, тока наша 2005 года. у нас отдельно потомучка тех же авторов была, но насколько я могу сравнить - немного урезанная (или мне кажется?). короче, терзаем пока ее. а еще заинтересовали мифы древней греции и вообще сказки народов мира - египетские, чукотские, казахские и тп. плюс книги на украинском. я уже язык вывихнула - отвыкла от книжного украинского, но читаю, не жужжу :-)
щас немного разгребусь - скажу чего накупила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.09.2007, 16:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена!!!!!! Какие у тебя потрясающе красивые девчушки!!!!!! красавицы!!!!! и такие взрослые, мама дорогая! чудесные школьницы! просто чудесные! Лена, а Аня уже второклассница?????
  #13  
Старый 07.09.2007, 16:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пА-здрА-вля-ем!!!!! все будет как ты хочешь!!!!
  #14  
Старый 07.09.2007, 23:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпидя!

Ты меня чуть до инфаркта (по нарошку :-)) не довела. Уже заготовила текст с поздравлениями, но по другому поводу ;-). Эх, ошиблась :-). Тогда поздравляю тебя с боевым настроением и желаю сохранить такой вот подход в любых начинаниях ;-).
Мы тебя тоже ЛЮ ;-).
  #15  
Старый 07.09.2007, 23:50
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб :-).

Аня официально начала второй школьный год. Но именно он считается в Англии обязательным. Предыдущий был, типа, не очень обязательный, но без него она бы не попала в ее школу, так как классы все формируются с "ресепшен", детей учат читать-писать-считать, вообщем, без этого первого года все равно никак. Сейчас начался "Year 1", следующий год последний и она уже пойдет в Junior school, а потом в high school :-0. Кстати, у Нади в Ирландии такая же система должна быть, только каникулы у нас не совпадают...
  #16  
Старый 07.09.2007, 23:52
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жень, спасибо огромное - сижу и носком ноги дырку в полу

протираю :-). Ты бы своих красавцев показала, наверное богатыри-то тоже подрасли ;-)?
  #17  
Старый 07.09.2007, 23:53
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, лето жаль прошло :-(, опять 9ть месяцев его ждать (-)

  #18  
Старый 07.09.2007, 23:59
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои обе любят про хулиганских детей слушать :-) ( к

чему бы это :-)). Очень нравится про мальчика Яшу, которого родители к пылесосу с табуреткой привязывали + рот ему лейкопластырем заклеивали - у нас каждый вечер это хит :-) и еще про девочку Агату и плутыша, как они над бабушкой издевались... была еще любовь к обезьяне Анфисе, но пока они про эту книжку подзабыли... Если тебя такое содержание не смущает, я в следующий раз авторов отыщу :-).
  #19  
Старый 08.09.2007, 00:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки из России, подскажите, мне плизззз, слышали ли вы про

такой мультик и его героя "Тинтин" называется? Я попробовала поисковиком поймать, не шмогла... может он как то по другому называется в России? Это французский, года 1929 еще, про мальчика и собаку, наверное :-) следопытов. Пишу "наверное" потому что Аня нашла у испанцев, где мы жили, двдишки и просмотрела все 10+ серий на испанском, записала этот сериал в число своих любимейших, ну и хочет теперь на англ. или русском его сооветственно иметь :-), а я бы лучше купила на русском... что скажете?
  #20  
Старый 08.09.2007, 00:08
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все равно темно и ничего не видно :-(А скоро будет еще хуже (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger