Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2007, 08:16
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форум-тормоз, но я попытаюсь
Изображения
Тип файла: jpg _MG_7886.jpg (210.1 Кб, 6 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2007, 13:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Кадр, как выглядишь - все на высшем уровне!

Очень рекомендую в приличный журнал :-)
  #13  
Старый 11.09.2007, 16:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташка, я честно пытаюсь крепить еще, но тормозит он жутко
П С Спасибо тебе
Изображения
Тип файла: jpg IMG_8421.jpg (188.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7655.jpg (205.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_8428.jpg (198.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_8457.jpg (283.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACFAA.jpg (202.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7842.jpg (222.4 Кб, 2 просмотров)
  #14  
Старый 11.09.2007, 17:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где Фотографии Николь? А с какой целью ты ее стригла?
Плаваешь-бегаешь?
А я честно отсидела сегодня первый день на японке.
Чешу страшно сказать сколько. 66 кг!!! я никогда ( кроме беременности не была в таком весе)
Ты-молодец. я люблю когда люди не жалея себя разнообразно нагружают, так больше в жизни успеваешь, и не успеваешь скучать. Хотя и тяжко!
Мужа в сад
  #15  
Старый 11.09.2007, 21:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну 133 это гибербола, но 2 разных купальника, куча колготок и носков, резиночки на талию разного цвета, юбочки, велосипедки, сеточки на пучок, балетки 2-х цветов и ТУФЛИ НАРОДНО-ХАРАКТЕРНЫЕ. Блин, последние стоят 1800 рублей!!!
  #16  
Старый 11.09.2007, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, почта твоя утеряна при поломке компа, так что про дом здесь. Заказан в Зодчем, www.zod.ru, площадка с домиками прямо на ул. КИровоградской :-).Дом так и называется Зодчий. 6х6 и застекленная веранда 2.5х6, т.е. 8.5х6. Я выбрала каркас, чтоб прям сразу жить. Брус должен год выстаиваться, потом его конопатят, утепляют и т.п. П тут мнаружи такая типа ДСП на смоле(не продувается, не гниет), потом 15 см утеплителя, изнутри досочки-вагонка), снружи обшили сайдингом, чтоб не красить. Можно проще - вагонка-утеплитель-вагонка. Но это задолбишься красить! 2 этажа. Комнаты 14, 7.5, кухня 5 м, веранда 15м, на втором - 24 м. Там все дороже и хлипче, чем если самому строить, но у меня некому ездить отбирать материал, возить, хранить, искать, кормить и щучить бригаду и т.п. Зато заказал, открыл ворота, показал, где строить, и можешь быть свободен. Для собственного успокоения надо приезжать смотреть, чтоб все делали по технологии, но можно и обойтись. Я ездила, заказывала ряд доп. услуг прям на месте. Красила окна, пока не вставили и т.п. В общем, построили за 1.5 мемсяца с 2-х нед. перерывом на высыхание фундамента
  #17  
Старый 11.09.2007, 21:42
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Еще месяц у меня ушел на покраску изнутри (сама красила) и благоустройство (электрика, горячая вода). Остальные удобства во дворе. Все-таки это дача! :-) Она под Чеховым, Симферопольское шоссе. Все обошлось как Тойота-королла с автоматом :-) (по московским ценам), а может, чуть дороже. Будут вопросы - отвечу. Корейцы умрут в бессильной зависти от кол-ва собак, съеденных мною по этой теме.
  #18  
Старый 11.09.2007, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клевые вы. Ольга как всегда выше всяких похвал, Влада не узнать, а Эллинка - лапулька сладкая!!!! Здорово, что показались!
  #19  
Старый 11.09.2007, 21:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и все нормально. А мужа воспринимай, как нудного соседа, от которого невозможно избавиться,короче, по принципу, не тронь его.... ну поняла ;-)
  #20  
Старый 11.09.2007, 22:45
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я всем рада!

Влада, Клер, Нэнсик, здорово, что вы объявились! Сразу потеплело на форуме :-) Главное, не исчезайте опять.

Клерчик, поздравляю с новым домом! Это летний домик или в нем и зимой можно жить? В любом случае - мечта! :-) На Алинку-картинку очень хочется поглазеть. Как она себя чувствует в садике первый раз среди деток, интересно?

Оля на фотках сногсшибательна! И наряд подобран вплоть до туфелек. Но ты ж всегда у нас была самой стильной и модной :-) Эли просто куколка! Фотка, где она в панамке - изумительноглазнеоторвать ! А Влада вообще не узнала, очень вырос за лето. Где они вместе с Полькой - тоже шикарная фотка! И на природе, среди берез счастливое семейство - просто в рамочку!

Нэнсик, разгребай дела и к нам в компанию! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger