Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2005, 10:14
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема не редкая, но не настолько мразматическая. Была история. Была любовь. Короче меня так сказать забыли, со мной перестали общаться. Эта история не одного года. Это даже уже и не любовь была, а что-то родное и близкое. У обоих при этом своя жизнь и 0 обязательств друг перед другом, кроме душевных. Все закончилось в 1 день, без объяснений просто "пропаданием". Найти этого человека я не могу. Из тех, кто с ним общается, все говорят, что он не реагирует на факт моего существования. Вот так вот резко и непонятно. А я не могу сказать прощай. Выкинуть из головы не могу. Думала, со временем пройдет, не проходит. Становится хуже. И задаешь себе вопрос "Почему?" и нет ни у кого ответа. Очень тяжело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2005, 11:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Потому, что все проходит.
  #3  
Старый 23.03.2005, 11:36
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все проходит за один день? То есть вчера жить не мог, а сегодня уже прошло, или жить мог уже давно, но зачем-то обманывал?
  #4  
Старый 23.03.2005, 11:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А человек умирает тоже за один день? Он всю свою жизнь умирает, но случается смерть в один день, вчера еще жил вовсю, а сегодня .... Жить без Вас он всегда мог, не зависимо от того, что он говорил, так же, как и Вы вполне проживете без него, и раньше вполне могли жить без него.
  #5  
Старый 23.03.2005, 12:44
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить-то живу, но вот только радости нет
  #6  
Старый 23.03.2005, 13:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Фигово, если у Вас в жизни только одна радость была.
  #7  
Старый 23.03.2005, 15:26
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что так. Самая сильная радость в этом и была, раз свет не мил теперь без нее. :-) не думайте, я не истерю и не преувеличиваю, но просто по-человечески непонятно, когда после такой близости вдруг в один день.... Может так и поступают настоящие мужчины, но я бы, наверное, ТАК не смогла
  #8  
Старый 23.03.2005, 15:55
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Никогда не говори никогда. Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен. :-) А потому, не судите, да не судимы будете :-). А на будущее - ищите в жизни больше разнообразных радостей, тогда никакая неприятность не сможет испортить Вам жизнь.
  #9  
Старый 23.03.2005, 16:10
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

завидую я Вам, завидую, по-хорошему, Андрей Тю :-) Может Вы умный, а может не любили никогда вот так, с детства и до глубокой.... ня... зрелости. Наверное трудно Вам понять меня. Будь это интрижкой или даже затяжным романом, все было бы понятно. Это была связь, когда ты прорастаешь в человеке, и знаешь о нем все, и деелишь все, и то же самое с другой стороны. Такие отношения не рвут вот так. (я так думала), ну по крайней мере, из уважения с человеком просто после всего этого ГОВОРЯТ. Возможно я не права или наивна. Но не верю я в то, что можно нанести такую рану и жить спокойно.
  #10  
Старый 23.03.2005, 16:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так не рвут, или Вам это только так кажется? Или Вы все-таки наивная, что думаете, будто рубить хвост по частям не так больно? А понять Вас мне действительно сложно, чужая душа всегда потемки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger