Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.01.2006, 16:19
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верю я в пользу "спать с врагом". Кто предал один раз, обязательно предаст опять. Мне больше импонирует позиция героини фильма "Москва слезам не верит"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.01.2006, 18:50
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А надо пореальнее себя оценивать тогда меньше проблем в жизни - а то ходят все из себя такие распрекрасные - и у них проблемы...
  #73  
Старый 19.01.2006, 18:52
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для траха нормальных партнеров или для жизни - давайте не будем мух с котлетами мешать? для жизни всегда сложно найти... а с первым всегда меньше проблем...
  #74  
Старый 19.01.2006, 18:54
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение - все таки с вами не совпадает в этом плане - построить отношения с мужчиной с самого начала проще без оного, то бишь сексу. С ним сложнее потому как с ним сложно делать как надо, и делать все от сердцу да от души, а это автору вредно - не тот характер - спугнет ))
  #75  
Старый 19.01.2006, 18:55
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в точку )) для траха нужно лицо явно попроще делать )))
  #76  
Старый 19.01.2006, 18:57
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это имеет безусловное право на существование - однако сложнее намного - ИМХО. Сложнее в смысле для самой себя
  #77  
Старый 19.01.2006, 20:13
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж у них нет ни одного знакомого мужчины, который бы нравился? Такого не бывает просто
  #78  
Старый 19.01.2006, 21:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в общем, да, весьма интеллигенто а во что должны верить мужики? интеллигентным женщинам секс не нужеН?
  #79  
Старый 19.01.2006, 21:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот к этому делу я серьезно отношусь. даже весьма. у меня 1 раз в жизни в 30 лет был случай, когда я 1-й раз увидела мужика и безумно его хотела часа через 2 сидения на совещании. Теперь это мой лучший друг во всех лучших смыслах. а так обычно я решаю скроее "нет", чем "да" на предмет секса с мужчинами, которые в душу не западают.
  #80  
Старый 19.01.2006, 21:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я абсолютно реально себя оцениваю. больше того, я знаю, как меня мужчины оценивают, мнение которых мне интересно. они просто из уважения ко мне просто на трах со мной не пойдут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger