Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 21:01
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираемся с друзьями съездить на рождественские каникулы в гости в Уппсалу. Подскажите пожалуйста, знающие люди, как бы так изловчиться, чтобы потратить на проезд как можно меньшую сумму? :-) Рассматриваем два варианта передвижения по суше: автобусом или на своей машине. Заранее большое спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2003, 21:48
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

есть самолеты из Тампере в швецию. Я могу поискать вам ссылку на их сайт. Получается примерно так:
1 автобус до тампере, цену не знаю
2 автобус до аэропорта, цену не знаю
3 99 крон самолет в Швецию
4 автобус из Аэропорта в Стокгольм 100 примерно крон не знаю точно....
5 автобус из Стокгольма в уппсалу (50 крон)

www.ryanair.com сайт авиакомпании. Кажется только платить надо каточкой по сети... не знаю можно купить билеты прямо на месте...

Ну или паромом, через Хельсинки или Обу. Это уже сотрите Силия лайн или Викинг лайн сайты. Сходите еще за советами на www.sweden4rus.nu
  #3  
Старый 22.11.2003, 14:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, спасибо, но самолет не подойдет, т.к. наша задача - затратить на проезд как можно меньше. Важны любые 10 евро. Пока планируем ехать на машине до парома (в Хельсинки или Турку, или еще где-нибудь), затем паром и снова на машине. Ходят слухи, что двухместную каюту на пароме можно взять за 20-40 евро. Провоз машины будет стоить (по слухам) также 20-40. Вот если бы точно знать, действительно ли такие цены и на каких паромах они такие ) Если в реале все дороже, то не поедем. На сайтах цены совсем другие. Сайт Силия Лайн только на шведском и финском, для нас не читабельно )
  #4  
Старый 22.11.2003, 16:57
Tatiana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы ездили летом.

На машине из Питера. На пароме плыли из Турку в Каппельскар ( он недалеко от Стокгольма ). Брали самую простую 4-местную каюту + машина с собой. Получилось очень экономно! Точно не помню, но примерно такие цены, как Вы пишете.
  #5  
Старый 22.11.2003, 17:49
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще бензин посчитайте у нас он стоит около 8-9 крон. Не знаю точно но раза в 3 или хотябы 2 дороже чем в РОссии.
  #6  
Старый 23.11.2003, 01:05
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, он стоит около 9 крон. Конечно, цена в среднем, но рассчитывайте на 9 крон за литр.
  #7  
Старый 22.11.2003, 20:25
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 - 40 евро за 2хместную каюту - это как-то очень дешево. На сайте указана цена порядка 70, да и я помню, что было дороже (у нас, правда, туалет с душем был в каюте, а не корридоре). А почему вы не позвоните в какое-нибудь агентство, мне кажется, что они не берут наценки за продажу билетов.
<br>
Маша и Ваня (060101)
  #8  
Старый 22.11.2003, 21:01
miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провоз машины стоит дороже чем сам билет...порядка 100 USA...билет круизный.\.на один день\ может быть в 4 раза дешевле..чем в один конец.но эа 1 день вы мало что посмотрите....Плюс страховка на машину.."гринкард"..тоже в копеечку ...
  #9  
Старый 24.11.2003, 23:24
ММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупости не говорите, левая инфа какая-то(-)

  #10  
Старый 22.11.2003, 21:01
miky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Провоз машины стоит дороже чем сам билет...порядка 100 USA...билет круизный.\.на один день\ может быть в 4 раза дешевле..чем в один конец.но эа 1 день вы мало что посмотрите....Плюс страховка на машину.."гринкард"..тоже в копеечку ...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger