Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2003, 12:23
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спутник- это спутник.Это котрый вокруг солнца. А бывает цельное кольцо- как у Юпитера.По-разному бывает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2003, 12:44
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сказал мне однажды один знакомый " Нормальных женщин больше чем нормальных мужчин". Вот от этой аксиомы и рассуждайте. Нормальные мужики нарасхват- , пусть даже женатые.Ну а нормальные женщины- среди них тоже находятся те, кто хочет разнообразить свою жизнь. Остальные не изменяют. Что здесь странного- ничего. А придурки спросом не пользуются, вот из-за них и не хватает "каждой женщине по мужу".
  #13  
Старый 11.09.2003, 12:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

а себя вы к каким относите?
  #14  
Старый 11.09.2003, 13:24
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к ненормальным.:0)

по жизни.

Но не то, что вы подумали. Это я так шутю.На самом деле если есть нормальный муж-это так классно. Не надо никого искать...уф, каждый день ногти красить на работу и все такое. Достаточно нравиться ему одному. А ведь всем нравитсья- эттто столько усилий.У меня дел хватает.Поэтому как видите, я очень положительная жена.

Но можете ерничать и прикалываться- не возражаю.Такой флирт необременителен...
  #15  
Старый 11.09.2003, 13:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ой, забыла. Я ж крашу ногти иногда!!! Честно.
  #16  
Старый 11.09.2003, 13:31
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так, занудство

кольца - у сатурна и нептуна. а вот у юпитера как раз спутники. Причем семнадцать. Везет же некоторым!
  #17  
Старый 11.09.2003, 13:39
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, у женщин тоже с изменами все в порядке. Плюс-минус "все леди делают это", доводя ли, не доводя ли до постели...

Просто шум-гам в основном в основном женский по поводу мужских измен из-за того, что женщинам легче держать семью отдельно от так сказать "разнообразия", скрывать и правдоподобно выкручиваться. К тому же женщины реже инициируют распад семьи на почве левой любви. И почти никогда не возвращаются с побитым видом после неудачного "начала новой жизни".

Меньше иллюзий, больше контроля. Бережем мужей - они такие ранимые... Сволочи :о))
  #18  
Старый 11.09.2003, 13:46
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так думаю, в женской измене постель не главное. Измена вполне может состояться и без полового акта (и дело не в том, как господа Clinton, Klinton и иже с ними определяют для себя что есть половой контакт, оправдываясь перед сенатом или супругой, а В ПРИНЦИПЕ).

Ну не знаю, не на чем нам зарубки ставить (звезды малевать), природа не дала... Часто вполне достаточно добиться и пройти дальше, не водружая вымпелов типа "здесь был Вася" (кстати, очень мужская привычка, что на Эвересте отметиться, что на Луне - везде флажок или надпись какую. Был!!!)
  #19  
Старый 11.09.2003, 14:07
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот донжуаны себя так ведут, закрутят роман, как до постели доходит, всё, стоп машина. Победа, давай следующею :-) Сейчас это импотенцией зовётся. Все женщины импотенты? Постель у них не главное, гыгы Ж-))
  #20  
Старый 11.09.2003, 14:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

она может ине главная, но без нее топик не интересный будет... одни сопли розовые
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger