Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.06.2007, 22:13
Oka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. Мне в добавление к Зеланду и Свияшу еще симорон помогал.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.06.2007, 22:19
Oka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соглана про ритуалы. Кто- то магией начинает заниматься,

кто-то восточную философию изучает, кто-то симоронит, а идеи везде одни и те же: человек не может просто так себе что-то разрешить - например разрешить себе выйти из черной полосы... человеку надо устроить "театр" для получения разрешения у самого себя... для этого придуманы ритуалы... святая вода, например, в христианстве... Свияш предлагает каждый день вести дневник самонаблюдений - тоже вид ритуала. Симорон предлагает делать что-то абсурдное - трусы на люстру вывешивать... Главное, чтобы помогло! Я вспомню, чего только я в аналогиной ситуации не делала - не смейтесь, выстраивала двенадцатиступенчатый ускоритель позитивных процессов! даже фотки где то есть. На изготовление ушло часа 3, не меньше! Главное, что крыша на месте тогда осталась, а вскоре все наладилось, причем так же резко, как было плохо до этого. Удачи Вам, все будет хорошо!
  #13  
Старый 14.06.2007, 19:53
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12 лет назад был мой год Кабана и я радовалась, что теперь-то

в мой год у меня все будет чики-пуки. Но,,, бросил муж. Лет 5 не могла очухаться от этой потери, от своей никчемности. Оттуда были все неприятности. Ждала этого года Кабана с диким страхом. И решила, буду идти на таран своему страху и забеременела. В итоге - замершая беременность. Но бояться я уже устала и мне пришла в голову мысль, что год-то не страшен, а наоборот - он мой помощник, только такой помощник, который не по головке гладит, а против шерстки, чтобы училась жить, не ленилась думать и действовать.
  #14  
Старый 14.06.2007, 22:40
котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://s5s.ru/
почитайте, может как-то поможет... а вообще - сил вам
  #15  
Старый 14.06.2007, 23:44
Что это???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо, это похоже именно то, что сейчас нужно.
  #16  
Старый 15.06.2007, 23:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и Синельников замечательно тут поможет.Просто он пишет посложнее,я б сказала.А Свияш пишет легко.
Попробуйте брошурку "Что делать,когда всё не так как хочется?"
  #17  
Старый 17.06.2007, 14:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне кажется, что вы авантюристка по своей природе. Соответственно, кто рискует, тот должен быть готов к потерям. А кто не рискует, тот... сами знаете ))

Не всякий размещает свои деньги на бирже или вкладывает их в финансовые пирамиды. Не всякий уезжает жить за границу... О том, что случилось с подругой, вы не написали...

Сделайте выводы на будущее и не связывайтесь с эзотерикой,чтобы не стало еще хуже после временного улучшения.
  #18  
Старый 17.06.2007, 23:15
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, только не Свияш. Он нахватался правильных мыслей, но не может их излагать. Только на уровне: "я так утверждаю, значит сие - истина". На следующей странице - "смотри предыдущее доказательство".<br> А когда перестаешь доверять автору излагающему пусть самые гениальные находки - не веришь и идее. Хотя идеи, безусловно, классные. <br>
Тут надо к проверенным профессионалам обращаться - В. Леви, М. Литвак.
  #19  
Старый 17.06.2007, 23:26
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы со здоровьем (зубами) на нервной почве. Вам необходимо отдохнуть.
Муж хочет развода возможно по материальным соображениям.
Выход - хорошо бы вам переключится и отдохнуть, пусть даже на последние. Потом все проще будет расставить по местам и эмоций будет меньше.

Удачи и не отчаивайтесь. Все что ни делается все к лучшему ведет.
  #20  
Старый 18.06.2007, 07:34
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Литвак - не знаю, не знаю. Почитала, выкинула в урну. Весь такой правильный, только к реальной живой жизни как-то мало адаптирован.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger