Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2007, 14:56
Миss Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Типичная проблема, но как быть? Продолжение

Ему 26, мне 21. Встречаемся 2 года. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж. Я не даю конкретного ответа, то- да, то- нет. Росла без отца, опыта общения с мужчинами особо нет, и я не понимаю, все что происходит – нормально? Меня постоянно мучают сомнения тот ли это мужчина, с которым я хочу жить в законном браке и при этом чувствовать внутреннюю гармонию. Они что, все такие? (становятся со временем).
Мне с ним легко, у нас совпадают многие взгляды на жизнь, он, вроде, не бабник (недавно обнаружила его анкету на сайте знакомств, тоже там была моя анкета, смотрю – он каждый день там…), с чувством юмора, работает, не пьет (правда, много курит), но, мне порой непонятно его отношение ко мне. Он приходит с работы вечно уставший, заваливается на диван, требует еды, потом смотрит телек и спать, когда я ложусь, он уже дрыхнет. Секс у нас бывает только «по праздникам», когда он выспится и не устал, а если я к нему пытаюсь приставать, то может оттолкнуть меня. Качество секса оставляет желать лучшего…Пыталась с ним говорить на эту тему, он злиться и говорить не хочет. На выходных картина не лучше, он спит до обеда, потом после обеда, играет в компьютерные игры, а я страдаю от неудовлетворения). Был недавно в отпуске – тоже самое, после обеда ему надо поспать пару-тройку часиков.
А мне хочется страсти, эмоций, секса регулярного, пытаюсь проявлять инициативу, а ему это не нравиться, что я слишком настаиваю. Вот я и задумалась, а что это вообще такое, это нормально, это он такой ленивый или вся мужская братия такова? И что будет когда мы поженимся, он будет спать и работать, а я – работать, готовить и пр…?
Мне на самом деле сейчас очень тяжело, я вроде и люблю его, но мне не понятно его отношение и поведение…как мне все это понимать…
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.06.2007, 16:23
мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не вся мужская братия такая.Для 26 лет такой тип по-моему вообще эксклюзив. Бросайте его нафик, если в 26 лет он ведет себя как в 60, то что же будет дальше...
  #3  
Старый 23.06.2007, 16:23
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы его уже не измените, это все продолжиться и в семейной жизни, если еще хуже не станет. Поэтому, не связывайте себя брачными узами, вы еще молоды и есть шанс втретить человека значительно лучше. Я когда за муж выходила в (1989), была забитая, маменькина девочка. Вот как мама скажет, (у ней же опыт, и что люди скажут)так и поступала.Но я и сама была влюблена, любовь у нас была с 8 го класса. Были и другие ребята, но тогда в то время не были распространены гражданские браки, или просто начинать пробовать жить вместе. Если в койку, то тока через ЗАГС, а если живет попер расти, тоже сразу в ЗАГС а то,. что ж люди скажут. Сколько судеб было сломано собственным детям, собственными родителями. Жить вам, поэтому решайте, у МЧ слишком много негатива на мой взгляд.
  #4  
Старый 23.06.2007, 16:28
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нет,не надо за такого замуж. И вообще, если сомневаетесь, то не надо,т.к.в этом деле надо быть на 100% уверенной.
  #5  
Старый 23.06.2007, 16:41
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

девонька, милая, ну вы же сами понимаете, что это убыточный проект. а то бы не спрашивая совета поскакали, закусив удила.
сходите взамуж, через полгода разведетесь, если не успеете дите родить. а если успеете, то позже разведетесь.
оно вам надо ?
  #6  
Старый 23.06.2007, 16:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы надеетесь, что он изменится? Зря. Будет только хуже, или в самом лучшем варианте, останется как есть. Оно Вам надо?
  #7  
Старый 23.06.2007, 17:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

З зачем в 21 замуж? У вас что, климакс на носу?
  #8  
Старый 23.06.2007, 19:43
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в 20 вышла. И за 10 лет ни разу не пожалела.Дело не в возрасте,а в объекте
  #9  
Старый 23.06.2007, 20:26
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

По-моему, он просто не ваш человек. Вам драйв нужен, а ему - спокойствие и одиночество. Либо привыкните, подстроитесь друг под друга, либо нет. Не очень понимаю, почему он зовет Вас замуж, наверное Вы слишком покладистая . Вы не донимаете его просьбами, да? Оставляете в покое, если он хочет проваляться весь день на диване? Как часто он для Вас совершает подвиги, превозмогая свою лень?
  #10  
Старый 23.06.2007, 22:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в "обьекте", а в самой девушке. Кандидат у неё никуда не годный, она молодая, так нет, сомневается ещё. Как она с ним до старости жить собирается? Как детей с ним делать? Как в постель с ним каждую ночь ложиться? Любовь у неё видите-ли. Безусловная материнская любовь. Ну, так пусть усыновит его, что-ли!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger