Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.06.2007, 14:56
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что, на футбольном поле гуляете? Да, если увижу то, что меня насторожит крикну\спрошу что творится там
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.06.2007, 15:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да не обманывайтесь. Все конфликты за неё решаете вы. И как долго это будет продлжаться --вы и сами сказать не можете, да?
  #43  
Старый 27.06.2007, 17:11
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обманываюсь. сама такая же была в детстве. Ничего со мной не случилось, как видите. Уметь палкой махать не большое дело
  #44  
Старый 28.06.2007, 07:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаете, делаете. Причем, огромного. Дети поссорились, все бывает. Ваша явно не права была, стоит ей об этом сказать если она сама не поинмает (но, думаю,что понимает). Короче, повод коснутся темы взаимоотношений с людьми (в духе "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой"), но не более того.
  #45  
Старый 28.06.2007, 07:50
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего вам это даст? В смысле, не извинение, а выяснение "что же именно произошло"? Вы собираетесь по поводу любой детской ссоры проводить такое тщательное расследование? ИМХО, лишнее это...
  #46  
Старый 28.06.2007, 08:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Иногда это уменеие спасает жизнь...
  #47  
Старый 28.06.2007, 08:24
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кхе-кхе. Можно влезу?

Я не на футбольном поле гуляю и у меня пока один ребенок, но все проблемы случаются в те самые 0,5 секунды, когда я отошла на полметра. Зачем отошла? Хотя бы подобрать брошеную игрушку - шаг туда-шаг обратно. Поворачиваюсь (не очень давно было) - мой ребенок стоит кровь обливается.

Вы слишком самонадеяны или у вас слишком спокойные и выдрессированные дети.

Тот самый случай, описанный вами на горке. Одна секунда - и у ребенка травма. Многие, если не все дети временами толкаются. Даже если бы мама того мальчика следила за ним и следовала за ним по пятам (как я за своей) - не факт, что ей удалось бы предотвратить это - одного ребенка, да успел бы он толкнуть и довести до травмы. Не пускать ребенка на горку, когда там много детей и/или ребенок, который толкается? а куда тогда можно пускать ребенка? Тогда вообще ребенка из дома выпускатьне надо. А в школу/сад отдадите? В сад можете и не отдавать, а вот школы вам не миновать.
  #48  
Старый 28.06.2007, 08:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того, сколько ей лет. Судя по всему, детсадовский возраст. Нормальная девочка, собственница, как и все девочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger