Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2008, 14:06
tatti tatti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 4
tatti is on a distinguished road
По умолчанию вопрос по таблеткам для похудания

Привет всем, я новенькая, так что сильно не пинайте, но у меня вопрос - я пью препараты для похудания уже третью неделю и уже похудела на 4 кг, что очень радостно. Вопрос к тем, кто уже худел на таблетках - результат сохраняется, он долгосрочный? Или мне теперь их пожизненно глотать? Я не думаю, что это вообще можно и полезно, организм же не железный...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.01.2008, 12:56
evkque evkque вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 10
evkque is on a distinguished road
По умолчанию

А какие именно таблетки? Я пила комплекс Dietix, похудела на 8 кг, очень довольна. На диете не сижу, но стала ходить в спортзал и перестала есть хлеб и булочки По последним очень тоскую, но зато все вроде, тьфу-тьфу, хорошо. Великолепный комплекс, кстати, совершенно не было никакой слабости, сонливости, ничего чем обычно пугают.
  #3  
Старый 07.05.2010, 12:12
pill pill вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 8
pill is on a distinguished road
По умолчанию

Худела на меридии. Результат сохранится только если потом не разъедаться.
  #4  
Старый 22.05.2010, 12:47
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Главное этими похуданиями не угробить свое здоровье. Не слышала, что диеты или таблетки приводили к результату, который сохранялся надолго, если конечноне приводило все это к язве желудка
  #5  
Старый 23.05.2010, 00:31
Крапива Крапива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 25
Крапива is on a distinguished road
Lightbulb

Читайте внимательно инструкцию и придерживайтесь ее даже после применения. Советую начать ходить на танцы, почему танцы а не фитнес, потому что если путевый тренер, то у вас будет 1 час станок- имеется в виду тренаж и 1 час танцы, по себе знаю эффект ошеломляющий через месяц уже. Попробуйте еще восточные танцы , есть противопоказания. Не ешьте обязательно после 7 и не пейте кока колу и т.п. вещи. Диета и диета , все как всегда.
__________________
  #6  
Старый 20.06.2010, 15:12
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Лучше обходиться без таблеток, организм сам должен получить импульс от вас, а не от какого-то инородного тела. Так результат будет получен хоть и медленнее, но вернее.
  #7  
Старый 23.11.2010, 10:08
eliza eliza вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 20
eliza is on a distinguished road
По умолчанию

Все в зависимости от тяжести нынешней ситуации, если лишнего веса не особо много - то лучше без таблеток.
  #8  
Старый 17.03.2011, 16:47
Stafizagria Stafizagria вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3
Stafizagria is on a distinguished road
По умолчанию

Я давненько уже пила Золотой шарик в течение 3-х месяцев. Похудела на 15кг, потом год вес держался.Но как стала разъедаться набрала 8 кг. Потом взяла себя в руки и без таблеток, придерживаясь здорового питания, не кушая после 18ч, сбросила 15кг. Сестра периодически пьет Ультра Эффект, сбрасывает прилично, потом опять попу наедает (ест прилично, диет не может придерживаться), потом опять пьет.
  #9  
Старый 20.05.2011, 07:16
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Девушки, я честно говоря, не понимаю зачем вы себя таблетками травите! Я своей подруге по жизни запретил строго настрого! Потом столько побочек может вылезти, что на лечение все сбережения свои спустите! Самое лучшее средство для похудания это не жрать до отвалу и спортом заниматься!!!! Моя меня откормила, я тоже начал форму терять, в итоге купили с ней в Созвездии Красоты пояс-корсет ортопедический для похудения , он для мужиков и для девушек подходит. Теперь она на стадионе с ним бегает, а я тяжести поднимаю с ним в спортзале. Мне спину хорошо поддерживает, а она говорит, что видит результаты в уменьшении см на талии Довольны и не упиваемся таблетками!!
  #10  
Старый 29.05.2011, 17:34
Фортуна Фортуна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 34
Фортуна is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Девушки, я честно говоря, не понимаю зачем вы себя таблетками травите! Я своей подруге по жизни запретил строго настрого! Потом столько побочек может вылезти, что на лечение все сбережения свои спустите! Самое лучшее средство для похудания это не жрать до отвалу и спортом заниматься!!!! Моя меня откормила, я тоже начал форму терять, в итоге купили с ней в Созвездии Красоты пояс-корсет ортопедический для похудения , он для мужиков и для девушек подходит. Теперь она на стадионе с ним бегает, а я тяжести поднимаю с ним в спортзале. Мне спину хорошо поддерживает, а она говорит, что видит результаты в уменьшении см на талии Довольны и не упиваемся таблетками!!
А вот я хотела себе купить вибропояс. У меня просто никогда не хватает времени и порой сил заставить себя побегать и уж тем более сходить в спортзал.
Вот вибро пояс мне бы очень подошел.
Сколько стоит ваш поясок?
И не подскажите где я могу приобрести Вибро пояс, чтоб могла по дому дела делать и худеть при этом комплексно?
Буду очень признательна за информацию.
__________________
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем для похудания Цветочек Вопросы и ответы 25 21.11.2006 11:12
Препараты для похудания Екатерина Вопросы и ответы 48 19.11.2004 16:59
Кофе для похудания никому не нужен? Aline Доска объявлений 13 09.09.2004 08:26


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger