Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2005, 22:56
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВЕС РЕБЕНКА

Озадачилась я этой проблемой, т.к. у меня девочка, которой 3 января будет 2 года. В октябре мы весили 12 кг. Потом попали на операцию и похудели. Из больницы вышли 11.800 - 11,600вроде. Сейчас весим 13 кг. рост 88 см. Получается за два месяца на 1 кг. Нормально ли? Пугает еще то, что постоянно хочет есть хлеб да и вообще после операции стала много есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.12.2005, 00:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,организм свое берет, все-таки, операция, стресс.Вот и поправились.Так и должно быть, не переживайте, потом все устаканится.А хлеб мы тоже очень уважаем, но, посколько кроме котлет, есть ничего не хотим;-), я не особо переживаю по поводу хлеба...Нам 2 и 4(девочка) , с полутора лет где-то в одном весе-14500.Рост 95,5(высокие).Раньше считались толстыми, потом вес остановился,рост стал увеличиваться-вот и кажется уже, что худые.А вы тоже подрастете-выровняетесь,все будет хорошо,после любой болезни люди быстрее поправляются.
  #3  
Старый 25.12.2005, 08:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам 2 года весим 13кг,мы конечно упитаные,но вроде не толстые. Про рост точно не скажу,ноодежда 92 впритык,переходим на 98.
А что после операции много стала есть,так думаю сил набирается.
  #4  
Старый 25.12.2005, 09:27
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пугайтесь,моей 3,3 и весим 14кг(полгода назад были 15,5,а теперь похожи на шнурок,т.к.она и выросла),а у вас ещё операция была,организм потом наест своё,пусть кушает раз хочется.
  #5  
Старый 25.12.2005, 09:28
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.600 и 13 кг получены на одних весах?

мне кажется. что 13 кг дл 88 см- вполне нормально.добирает свое после больницы.
  #6  
Старый 25.12.2005, 09:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочка в сентябре довольно серьезно болела - энтеровирус, менингит. Пока ей реально плохо было, не ела вообще ничего. Только молоко пила. Дней пять.

Зато как она ела потом! Мы лежали в больнице, и она съедала и мою, и свою порцию всего, что только не принесут, и плакала потом от голода! Она ела раза в три или в четыре больше, чем обычно! И, конечно же, поправилась. За неделю на 800 граммов. В больнице еще и двигаться негде было.

Вначале стала выглядеть пухляшкой,, конечно. А потом как-то сразу выросла на три сантиметра, и снова в норму пришла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger