Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.03.2005, 18:57
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталин, Анина мама сейчас в Англии (даже никто не знает, кажется, как там у них дела, т.к. она просила первое время ей туда не звонить, а сама она тоже пока не звонит. Ну, это значит, что по крайней мере, все более-менее благополучно сейчас.

Чем ты можешь помочь... Можно деньгами, т.к. ей сейчас нужны будут деньги, чтобы приватизировать Анину комнату с свою квартиру на Марка. Можно вещами для Марка, Анина мама сказала, что даст нам знать, что именно нужно и какие размеры. Морально, конечно, когда она сюда вернется, можно ей позвонить и спросить.

ты-то сама как?
  #222  
Старый 26.03.2005, 13:51
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вещи лучше в Англию слать, а то в России и могут вытащить, не хочется,чтоб в такои ситуации еще и вещи вытащили. Все ИМХО.
  #223  
Старый 26.03.2005, 19:11
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, я давно знакома с системой WU, мы пользовались ею неоднократно, потому что мама мужа живет в России и мы посылаем ей деньги. А кто это Крюков Денис? И как денги попадут к Аниной маме? Может лучше выслать сразу в Англию?
  #224  
Старый 26.03.2005, 19:53
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж в Москве, могла бы помочь уже и на месте, когда он вернутся.
  #225  
Старый 26.03.2005, 20:05
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я поняла, что деньги лучше в Москве передавать, да? Как думаешь?

Про себя я в веснушках напишу.
  #226  
Старый 26.03.2005, 22:56
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -----------

Уважаемые друзья Ани,
Прежде всего спасибо вам за сочувствие, а также цветы и стихи. Все это было доставлено (отдельное спасибо Лизе) и прочитано.
Прочитав ваши сообщения только немного хочу прояснить ситуацию:
1. Огромное спасибо, но у Марка столько вещей, что готовы сами поделиться - особенно теми которые ему стали малы.
2. Деньги. Пока слава Богу их достаточно. Но если вы хотите послать что-то Аниной маме - примите к сведению что WU берет ~15% комиссионных - так что оптимально просто послать ей на ее счет EURO в сбербанке банковским переводом.
3. Насчет Аниных заметок в Live Journal (если я не ошибаюсь в названии) это очень хорошая идея - если кто соберет ее записи, то просьба послать мне - я положу в это файл фотографии - будет думаю хорошо
4. Марк в полном порядке - маму пока не вспоминает, сейчас идет обмен мнениями (ее местный батюшка - Mark's childminder - и психолога обещал Social Service подкинуть) как все это ему рано или поздно рассказать. Пока все сходятся, что врать не надо. Вопрос только в каких формах.
5. Анина мама в порядке, насколько можно быть в такой ситуации - заботиться о Марке, гуляет с ним, ездит с ним и т.п. Честно говоря сейчас не лучшее время как-то напоминать ей о проишедшем. Хотя к 40 дням наверное это будет уместно. По согласованию с ней могу послать ее личный e-mail и сотовый здесь в UK

Мой e-mail Igor_Vakar@yahoo.com может быть использован всеми кто хочет задать или получить интересующую его информацию

Еще раз спасибо всем,
С уважением,
Игорь
  #227  
Старый 27.03.2005, 17:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Разговаривала сегодня с Аниной мамой. Она постепенно приходит в себя, хотя очень ей трудно и тяжко, никак не может осознать образовавшуюся пустоту, видит вокруг Анины вещи......ну сами понимаете. В понедельник прошла кремация, сейчас урна стоит в церкви в местной, потом мама ее заберет с собой.

Она сказала, что если кто из девочек хочет позвонить ей - звонить можно, она рада со всеми поговорить (кто знал Анин домашний телефон в Англии - туда звоните).
  #228  
Старый 28.03.2005, 07:57
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо за информацию - нам это очень важно... примите соболезнования...
  #229  
Старый 28.03.2005, 07:59
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо, табби. надеюсь, общение с марком поможет ей - говорят, маленькие дети лечат такие раны... даже представить не могу, что она сейчас чувствует
  #230  
Старый 28.03.2005, 16:17
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам огромное спасибо за то, что откликнулись и за информацию. Не пропадайте, пожалуйста!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger