Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.10.2003, 19:59
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Лианка!!!!

Какой тебе здоровский сон-то приснился!!! Вот бы, действительно, собраться всем за одним столом, только без мужуков и детёв и НАПИТЬСЯ!!!!! Песни поорать! В "ты меня уважаешь?" поиграть!!! Посмеяться! Повспоминать!!!!! Ох!!! Блин! Аж слёзы на глазах! Наверное, такого никогда не случится, разве что во сне....

А Ирниборисна точно за кошкой вчера весь вечер гонялась, животное просто уже не знало куда кинутся - под диваном уже не спрячешься, Иринборисна научилась туда залезать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.10.2003, 21:48
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

ну чего. Детишек в университеты поотдаем и соберемся!
  #43  
Старый 30.10.2003, 21:56
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерусь, ну мои мысли говоришь, чес слово! А ещё мне кажется, что когда я всех увижу (ну дайте, дайте помечтать), то у меня будет такое чувство, что я уже всех знаю и со всеми встречалась!

А без мужиков и без дитёв - это воопче мечта! Как же я завидую людЯм, у которых бабушки, дедушки, сидят круглыми сутками :-) У меня уже маниакальная идея, преследующая меня последний год - отдохнуть хотя бы выходные. Если мне предложат завтра улететь на сутки одной на необитаемый остров, я соглашусь, не раздумывая! В тишине, с книжечкой, со своими мыслями... Боже, ну неужели мне остаётся только мечтать! Девчёнки, как там, каждая мысль материальна?! Ну так когда обматериалимся? Надо выбрать точку N... и думать, что вот тогда-то мы и пересечёмся и все наши надежды непременно сбудутся :-)
  #44  
Старый 30.10.2003, 21:59
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, сначала университет, потом замужество/женитьба, рождение внуков, экзамены, защиты диссертаций, грандиозные проекты, длительные командировки, переезды и т.п :-)
  #45  
Старый 30.10.2003, 22:56
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Все фигня, кроме пчел, а и пчелы тоже фигня (С). Мой жизненный опыт подсказывает, что кроме желания по большому счету ничего не нужно. Есть желание, и силы найдутся и все остальное. Опять-таки о себе любимой. У меня просто изменилось отношение ко многим вещам, я как бы другими глазами стала смотреть на наши отношения. Не скажу, что я себе страшно нравится стала после этого или наоборот не нравится. Мне стало легче жить и все. А вот муж, похоже, иногда ностальгирует по мне той, истеричной и восторженной )). Фиг ему, я теперь как танк Т-34 ). Не попьет больше моей кровушки ).
  #46  
Старый 30.10.2003, 23:00
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Что-то мы давно не философствовали! Глубокий диалектичекий смысл Курочки-рябы мы рассмотрели. А вот кто что скажет по поводу идейного содержания Теремка. У меня от бепрерывного чтения оного уже крыша начала тихонько съезжать набок. Я вот все думаю, нафиг они медведя вообще пустили? И нафиг он сам туда полез? И вообще к чему зовет эта сказка подрастающее поколение?

Мишка, кстати, показывает уже почти всех героев, а на слова "Тук-тук, кто в теремочке живет" начинает радостно лупить кулаками по книжке )).
  #47  
Старый 30.10.2003, 23:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирунь, твоими бы словами. Силы то пока есть, но вот результатов не видно - надоедает такое состояние, рано или поздно желание испарится тоже!

Ну вот приведи примеры - что было до.. и что стало после? Была белой, стала чёрной? (образно выражаясь)
  #48  
Старый 30.10.2003, 23:37
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лементарно, Ватсон! (с) Медьведь - это глава всея всеячества, которая, чтобы ты не делал хорошего, придёт и всё-равно всё разнесёт вдребезги. Не пустить - нельзя - сила, страх и жалость :-).

Учит - что нужно быть добрыми, всех впускать и никого не выпускать ;-)!

Не заморачивайся, снизойди до уровня Мишаньки и пойми его умишком. А вот интересно, что они там себе думают, надумывают, эти наши козявочки :-)
  #49  
Старый 31.10.2003, 00:42
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Дело не в том, что я цвет поменяла, а в том, что изменилось мое отношение к цвету вообще и моему и мужнину. Ну грубо говоря, раньше, если он задерживался на работе и не звонил, то я за каких-нибудь полчаса уже успевала передумать все что только можно: с кем-то шляется , убили, сбежал, улетел на луну и т.д. Сейчас: да по барабану мне, где ты, с кем ты и чем занимаешься, главное, чтоб хлеб по дороге купил. Ну это очень грубо )). При этом я не могу сказать, что я совсем перестала его любить, на другой уровень перешла )). Все-таки мы вместе уже, страшно сказать, почти 15 лет )). Но самое смешное, возвращаясь к моему примеру, что теперь у моего мужа совсем пропало желание задерживаться на работе ))). И гад такой все время вовремя притаскивается ))). Вот и поди, пойми этих мужиков )).
В общем нужно сесть и разложить в два столбика плюсы и минусы совместного проживания и плюсы -минусы раздельного проживания. Я посчитала, мне комфортнее вместе, у нас слава богу все-таки много общего осталось, не все растеряли за долгие годы борьбы друг с другом )). А если уж совсем откровенно, то наша проблемы была в том, что мы поженились по ну уж очень безумной страсти, знаешь такая любовь, которую физически ощущаешь. Бразилия отдыхает . Так жить нельзя, семья это труд, увы, а не страсти-мордасти. Мы вроде это поняли пока. Что будет дальше, не хочу загадывать.
И еще, я так поняла, что чем меньше ты ждешь чего-либо от мужчины, тем больше он тебе даст по своей воле. Но тут главное с независимостью не переборщить )), чтоб хуже не было.

Кикуш, ты уж извини, что я тебе все общими словами бла-бла-бла. Просто у всех свои ситуации, если хочешь, можем по мылу поболтать об этом. У меня, увы, большой опыт решения самых разных семейных проблем накопился )).
  #50  
Старый 31.10.2003, 00:49
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ха, как раз наоборот, чтобы дойти до уровня Мишаньки и понять, что он думает, нужно так заморочиться! Я уже не смогу ).

Получается какое-то непротивление злу насилием. Толстовщина . Ты всех впускаешь, а тебе на голову садятся и дом рушат. )
Может они просто определяют границы возможного? А вдруг и медведь влезет? Это во мне бывший научный сотрудник заговорил ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger