Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 10:04
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим попробовать съездить в Турцию в начале октября - никогда там не были. Вопросов - море.

1. Как там в октяре с погодой?

2. На какой курорт поехать?? Хотелось бы не просто пляжный отдых, а достаточно активный - экскурссии по историческим местам, дайвинг там и прочая. Поэтому и вопрос - откуда ближе "до исторических мест" и где они там вообще находятся??

3. Как обстоит дело с отдыхом с ребенком? Слышала, что в Турции "все для отдыха с детьми". Няни там, анимация и прочая.

4. Опять 25:-) Без нотариального разрешения от отца - можно ли взять туда ребенка? а если мы, граждане России, вылетаем с территории Украины, то как тогда обстоит дело с вылетом ребенка? Мы подчиняемся укр.законам или таки российским??

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.09.2006, 10:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ощущение, что здесь на форуме ники не меняются. Все теперь подписываются просто и понятно - Автор.

1. про погоду не знаю - не была в октябре.с погодой лучше в египте в это время.
2.я была в кемере, пожалуй неважно какой курорт...там до всех экскурсий надо ехать на автобусах. активный отдых по местам, куда в мильонный раз ступала нога обычного россиянина, вам все равно настоятельно предложат, по пути заехав в пару мест за золотом и мехом - отдохнете по полной программе. ваш выбор и ваши деньги.
3. С детьми там все пучком. Развлекут как надо. няни платные есть. анимации пално.
4. не знаю.
  #3  
Старый 28.09.2006, 12:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

1) мы улетали 20-го сентября, там было еще жарко (вечером с коротким рукавом), море очень теплое, так что я думаю и сейчас хорошо. Только волны там в это время года..

2) мы были в Сиде (Selge beach resort). Там есть дайвинг, парашюты, банан, водные горки, аквааэробика, баня, тренажерный зал, дискотека - вообщем нам хватило, на экскурсии на ездили - дите маленькое

3) дочке все очень понравилось, но обратите на детские прибамбасы внимание при выборе отеля

4)С украины у нас знакомые вылетали без проблем. Разрешение..говорят в принципе вроде по законам сейчас не нужно, но мы делали (чтоб на границе не припираться), правда ниразу за все поездки с дочкой у нас его не спросили

З.Ы. В прошлом году была в это время в египте, тож жарко, но там темнеет в 17-00, и проблематично занимать себя до 19 (ужин) или 21 - вечернее шоу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger