Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2003, 20:06
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кто не спит, отзовитесь, плз, поддержите... (это я из топика Пом

огите принять трудное решение) вылезла :-), уже пора ребенка спать укладывать, кормит, а я сижу и плачу, напоила нас обоих валерьянкой и все равно плохо. И позвонить некому. Неделю назад ушел муж, все будни державалась думала все Ок, вот какая я сильная. А сегодня накатило так накатило, просто вешайся...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.11.2003, 20:13
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Жизнь только началась
  #3  
Старый 01.11.2003, 20:19
Spleen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунечка, это усталость сказывается. Надо, обязательно надо заставить себя УСНУТЬ. Мне тоже пришлось через подобное проходить( Знаю, как ужасно бывает именно по вечерам. Утром будет немного лучше, поэтому прижмитесь к малышу и попытайтесь поспать.
  #4  
Старый 01.11.2003, 20:19
Spleen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунечка, это усталость сказывается. Надо, обязательно надо заставить себя УСНУТЬ. Мне тоже пришлось через подобное проходить( Знаю, как ужасно бывает именно по вечерам. Утром будет немного лучше, поэтому прижмитесь к малышу и попытайтесь поспать.
  #5  
Старый 01.11.2003, 20:22
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уложили дитятко?

по возможности выпецте 50-100 гр коньячку или эквивалента в др. алкоголе, на худой конец - той же валерианки. примите ванну и ложитесь спать. поплачьте в подушку, а сон Вам уже приснится хороший.
  #6  
Старый 01.11.2003, 21:09
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему позвонить некому? Подруги то Ваши в курсе?Или Вы пока не хотите говорить? А родители,Вы им рассказали о случившемся или все еще не хотите расстраивать?

Как поступила бы я.Или поступала,правда с одной поправочкой, это был не муж и дитя у меня тогда не было.Но плохо было ОЧЕНЬ. Пригласила пожить ко мне подругу.Естеснно подруга должна быть свободна,ну т.е. не обременена семьей.Чтобы у нее было время вечером,придя с работы, посидеть с Вами, поперемывать кости, да просто поддержать морально.Маму не предлагаю, т.к. не знаю какие у вас отношения, но иногда и мама подойдет, короче любой человек, который Вам приятен,с кем Вам комфортно.
  #7  
Старый 01.11.2003, 21:13
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунечка, есть хоть малейшая возможность уехать на недельку одной? Это сейчас самое лучшее (по себе знаю). Сейчас можно недорогой тур приобрести. Важно полностью сменить хоть ненадолго обстановку. Хоть и не просто, переключится с мысле о муже не себя,на ребенка. А это гораздо легче сделать не в привычной обстановке. Держитесь, не раскисайтеЮ не должен он сейчас Вас видеть убитой горем, никак не должен. Вы самая лучшая-все у Вас будет. Не исключено, что приползет Ваш муженек к Вам, а там Вы будете хозяйкой положения, а не он. А нет, так вокруг так много всего интересного, и мужчин тоже!
  #8  
Старый 01.11.2003, 21:16
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мунечка, я вам сочувствую!

вам бы больше с людьми общаться, это отвлекает
Вам надо кому-то выговориться
или выговаривайтесь прямо здесь! все что хочется сказать, то и пишите, не фильтруйте ( ведь позже можно и удалить).
  #9  
Старый 01.11.2003, 21:40
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, срочно займите чем-нить свою голову. :-) Варианты: посмотреть фильм (только жизнеутверждающий или комедию); почитать интересную книгу; взять блокнот и разложить по полкам, что есть, что будет, в одной колонке выписать все ваши нынешние преимущества, в другой недостатки (и по сравнению с пару недель назад) и т.п. У вас сейчас НЕ плохо складывается, а просто ПО-ДРУГОМУ и нужно к новой жизни привыкнуть, вот и все. Может быть что-то начать планировать в своей жизнь, начиная с малого. Например, что вы собираетесь делать завтра? Непременно доставить себе удовольствие. ;-)
  #10  
Старый 01.11.2003, 21:40
Япона Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх, я вот своего гоню, а он не уходит. Закрылся у себя в комнате, и даже спит там на полу, гад. Но это к лучшему, что закрылся. Не грустите: если у вас убежала невеста, то неизвестно кому повезло :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger