Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.04.2004, 20:14
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поднимаю топ для Наталины (-)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 03.04.2004, 06:35
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! А с детьми спокойно хозяева квартиры сдают? Мы еще рассматриваем частный пансионат, как вариант.

Еще есть предложение поехать отдыхать в Ессентуки, но там моря нет (((


Наталина
  #103  
Старый 03.04.2004, 06:36
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MARA, вы уже определились?
Расскажите, что Вы выбрали, плз!


Наталина
  #104  
Старый 03.04.2004, 09:05
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Я в прошлом году ездила с двумя детьми на море в Болгарию на месяц. Ездили на весь июль в Черноморец. Снимали комнату за 10$ в сутки.

Все неплохо, только там гулять было особенно негде. Только узенькие улочки, по которым даже машины ездили. И аттракционы на небольшом пятачке. Ни площадки детской, ни парка с зеленью. Море было хорошее, там песочек, не глубоко, но в последнюю неделю испортилось, тина какая-то приплыла и мы на другой берег, камнистый ходили. Но там с коляской пробраться трудновато было.

Но в целом мы неплохо отдохнули, ресторанчики приличные, наплавались. А у хозяев еще и стиральная машина-автомат была. Вобщем, не пожалели ни разу. Муж, кстати, также на недельку прилетал и все.

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #105  
Старый 03.04.2004, 09:21
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Да, а уложились мы в 1300 уев с перелетом...

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #106  
Старый 03.04.2004, 10:51
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Раз уж подняли топ, то включусь. На меня насели все родные близкие и дальние, тещи и свекрови, чтоб мы не ехали на море! Что столько болезней у детей начинается(диабет, напр.) Что дети малы! Это какой-то ужас! Все на мозги капают! Так может и не ехать? я в растерянности...
А если ехать(Наталине), то я еще точно не решила куда. Но в общем - пригород, чтоб народу поменьше и нешумно, никаких парков аттракционов не хочу, частный пансионат со удобствами и горячей водой в номере. На море хочу песок. Не знаю состоится ли поездка, т.к. одна с двумя детьми я ехать стремно, а попутчиков еще не нашла. Вместе все же веселее. Евпатория, Геленджик, Анапа? Тут мне Херсон недавно советовали. Кто что слышал про это место в плане отдыха с детьми?
  #107  
Старый 03.04.2004, 11:54
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Понятно, Что ничего не понятно

Ещё хочу позвонить знакомой в агенство и узнаю все же сколько обойдется "цевильный" отдых с детками )

Наталина
  #108  
Старый 03.04.2004, 13:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хозяева бывают разные:-)

Но Анапа Детский курорт,у нее статус такой,так что там люди привычные:-).
  #109  
Старый 03.04.2004, 13:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая связь?

Между диабетом и морем?Не поняла,даже любопытно стало.А болеют дети,увы,везде.И в средней полосе и на Севере,так что тут как повезет.Но я уже как-то писала,меня Анапа устраивает тем,что там МОРЕ детских врачей,причем очень квалифицированных.Мы собираемся во второй половине июня-июле,и я тоже активно ищу место.Хотя нет-нет,да и подумаю,что мы уже можем себе позволить выбирать на месте.Из последнего-заинтересовало вот это агентство:http://zb-anapa.ru/objects.htm.Прежде всего,количеством предложений.Хотя некоторые цены ,прямо скажем,пугают.
  #110  
Старый 04.04.2004, 15:43
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь опытом - как вы отправились без путевки? Или вас кто-то встречал? Как квартиру нашли? Как лучше лететь? Если не сложно осветите организационные вопросы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger