Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.02.2005, 13:36
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ах... какие мы отсталые тут...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.02.2005, 13:37
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно, да и возраст должен быть соответствующим :)

  #43  
Старый 15.02.2005, 15:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла их сайт и адреса салонов в Москве. По телефону озвучили 13 тыщщ тока за двери, и около 6,8 тыщ за нутрянку. В принципе не заоблачно. Если дешевле не найду - поеду в этот салон смотреть живьем. А у Вас какие параметры шкафа? Я просто хочу оценить: это у нас шкаф больще или цены все-таки выросли.
  #44  
Старый 15.02.2005, 15:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мебельную фабрику съездить и заказать двери-полки? не рассматривали такой вариант?
  #45  
Старый 15.02.2005, 15:34
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вероятно, наценки соответственно Московским меркам они делают. А может, цены уже выросли, поскольку по моему опыту мебель в Москве значительно дешевле, чем в провинции.

Параметры точно не скажу - у нас две зеркальные дверцы по 90 см. каждая (максимально возможная ширина), высота потолков кажется 2,40. Зеркало - это самое дорогое, потому как импортное. Внутренности делать очень просто, был бы мужик с руками, сам бы все прикрутил - надо же только заказать в мастерской из простого белого ДСП нарезать и обклеить нужные детали. Вся фурнитура сейчас в строительных магазинах доступна достаточно дешево.
  #46  
Старый 15.02.2005, 15:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помещение у меня хороших размеров, меня устраивает. Общая площадь 140, потолки не 3, а 275. Лен, ну никто же не говорит про люстры гигантские , бархатные шторы с ламбрикенами, картины в золотых рамках и про стиль ампир, правда? Я видела очень красивые квартиры в классическом стиле.
  #47  
Старый 15.02.2005, 16:09
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дайте координаты фабрики? Которая делает не фуфло, разваливающееся через год, а той, что сделала Вам или хотя бы знакомым, и который (шкаф) простоял года три. Боюсь я нарваться на гнилье..... Поэтому и спрашиваю. А так-то муж у меня вроде с руками. Пока ничего из ремонта не испортил. Хотя мы так себе - полукосметический делаем.
  #48  
Старый 15.02.2005, 16:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это мысль. Купить ДСП на рынке и сделать нутрянку самим. Её ж все равно не видно. А разбогатеем - можно и фирменные сеточные ящики заказать.....
  #49  
Старый 15.02.2005, 16:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к сожалению только идеи двигать могу. Но сама буду именно таким способом искать( через заказ на фабрике), но на какой сама не знаю..
  #50  
Старый 15.02.2005, 17:55
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, один :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger