Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 08:27
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелочка, может вы в курсе :-)

есть мнение, что по дате рождения можно просчитать в какой области человек имеет больше шансов на успех (проще говоря - к чему есть предрасположенность, с чем человек пришел в этот мир, в каком направлении ему надо искать работу) ...не в курсе ли вы об этой информации? не можете ли посчитать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2004, 13:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подниму топик на всяк.случай (может Стрелочка увидит)(-)

  #3  
Старый 21.11.2004, 13:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или кто другой в курсе? неужели никто не слышал? (-)

  #4  
Старый 22.11.2004, 17:08
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Привет! Я уже наотдыхавшись, и снова с вами:-) Про дату Рождения: это число можно интерпретировать слишком по-разному, каждая школа предлагает свою точку зрения, и можно получить диаметрально противоположные результаты. По-этому, пожалуйста, фильтруйте!!! Я тут высказываюсь ИМХО, если интересно моё мнение - всегда пожалуйста:-)
  #5  
Старый 22.11.2004, 19:21
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию С возвращение Стрелка, и с новым вопросом к Вам!

Посмотрите пжлст. Он 10.03.1960, она 05.11.70
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 22.11.2004, 20:12
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

постараюсь профильтровать :-)

я общалась с одним педагогом (она не преподает у моего сына, это я к тому, что она его не знала) по поводу того - почему одним детям удается совмещать нагрузку вне школы (имелось ввиду танцы-музыка-художка-плавание), еще и учатся отлично, а другим (детям) - нет... на что она мне поведала, что ведь возможности и таланты у всех детей разные и возможно родители пытаются научить своего ребенка не тому к чему у него способности(наклонности)... что ребенок приходит в этот мир с уже заложенными в него некоторыми способностями (так есть дети-математики, есть гуманитари /лидеры, скромники, личности/ и это можно увидеть уже в детском саду), хотя многому мы еще можем и научить своего ребенка (а возможно и загубить данный ему талант)

...для примера она мне просчитала по дате рождения моего старшего сына - сначала она мне сказала, что его цифра 7 (я сразу вспомнила, что и вы мне тоже самое написали :-) ...правда плюс или минус она не говорила), а потом каким то образом отнимая (от определенных цифр) какие то цифры - выдала мне буквально несколько слов о моем сына, что оказалось ооочень подходило именно к его характеру и способностям... мне стало интересно (захотелось узнать про младшего:-)) и я завела этот топик :-) (в надежде узнать это от вас :-))

через несколько дней мне повезло еще раз пообщаться с этой женщиной и она любезно мне предложила просчитать и младшего и даже и меня и мужа... все цифры (соответствующие мне, мужу и мл.сыну), что написали мне вы - совпали с тем, что сказала она :-) ...поэтому я подумала, что вы наверное тоже так умеете - просчитать к чему у ребенка больше способностей :-)

...я понимаю, что нельзя основываться только на её слова, ведь не все дети рожденные в один день одинаково математики или лидеры, но наверное какие то общие черты все таки есть? или как вы думаете?

з.ы. как ни странно, но то что она сказала про меня и про мужа - к чему у нас есть (или были) способности - всё совпало! и про старшего сына тоже странным образом, но похоже на него :-)(а ведь она нас совершенно не знает - т.е. предположить многие моменты не могла) ...это просто совпадение или есть такая "наука" (или как это назвать?:-)), по которой можно по дате рождения просчитать потенциал человека?
  #7  
Старый 23.11.2004, 11:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

-8 и -15. Девушка заткнёт его за пояс на раз;-)
  #8  
Старый 23.11.2004, 11:54
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мудрые люди очень давно начали замечать такие совпадения и стали накапливать такие знания. Есть наука - нумерология, есть Кабалла, любая из оккультных наук по-своему использует цифры. А с другой стороны: 7 цветов в спектре, 7 дней в неделе, 7 нот в гамме. Вы и сами используете цифры не задумываясь над этим:-) Мне кажется, что цифры все-таки оказывают влияние на человека, хочет он того, или нет.
  #9  
Старый 24.11.2004, 09:54
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если "Стрелка" та самая то тебе не составит труда ответить на вопрос, кто был звукорежиссером с1998 по 2001 год в группе, если нет то извини вопрос не по теме.
  #10  
Старый 24.11.2004, 12:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Пардон, я самостоятельная Стрелка :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger