Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 12.10.2007, 12:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Нововведения дошли и до меня, так что новый ник - это оттуда. Хотела рассказать о реакции сада на произошедшее.

Ребенок упал в 10 утра, заведующая была проинформирована в 17 часов, после того, как воспитатель от меня узнала, что Юля госпитализирована. При встрече заведующей с мужем, было предложено оплатить лечение. Воспитателя лишат премии. и все...до следующего ребенка.

Воспитатель (наших не было, работала по замене) в телефонном разговоре со мной - "так или иначе (?!), но я должна извиниться перед Вами..." Я бы ла так расстроена, что просто положила трубку и ничего ей в ответ не сказала.

Медсестра была обязана по инструкции вызвать скорую помощь, но даже после того, что ей сказали об ударе головой (они клянутся , что Юля им не говорила, а Юля мне говорит, что сказала), ребенка рвало, она накапала ей валерианы и ВСЕ!


К чему я...Мы многое не знаем, что происходит с нашими детьми в саду...Ребенок утром упал на прогулке, ударился головой, поплакал и забыл...Воспитатель нам НЕ СКАЖЕТ, это не в ее интересах. А потом мы начинаем удивляться - ПОЧЕМУ У РЕБЕНКА БОЛИТ ГОЛОВА?! Они ведь позвонили мне только потому, что Юлю стало рвать и она закатила истерику - "позвоните маме, пусть придет и заберет меня!" ...Если бы не это, все бы спустили на тормозах... и травма у ребенка была бы незалечена, не говоря уже о последствиях. Вообщем мне очень и очень страшно...:-( Но Юля на мой вопрос - "может быть мы не будем ходить в сад, и подумаем о чем нибудь другом?", однозначно сказала - "Что ты мамочка, я вот сейчас полежу и обязательно пойду в садик!"...Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger