Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.03.2005, 15:48
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хммм....У вас и любовник, и муж любит.И вам еще плохо:-)А тут и возраст, и муж не любит, и любовника нет.И ролдители сильно болеют.Вообще хочется взять и повеситься.Только дочка и радует...
  #32  
Старый 04.03.2005, 12:43
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не плохо, меня совесть мучает от того, как мне хорошо, видимо Поговорила с мужем в открытую - про то, что общение с ним и сыном не доставляет мне сейчас особой радости. Он спокойно так выслушал, сказал, что все пройдет и попросил не делать резких движений. Еще раз сказал, что не против моих "загулов", т.е. с друзьями, по клубам и т.п. Ну раз его устраивает, вроде нечего и мучиться...
  #33  
Старый 04.03.2005, 16:04
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A otkuda takaja vsedozvolennost'? Muzh v brake s vami imeet merkantil'nyj interes? Ili provinilsja chem-to ran'she, chto gotov vam dat' vozmozhnost' vzjat' revansh? Ili on boitsja, chto vy ostavite rebjenka emu i ujdete?
  #34  
Старый 05.03.2005, 15:15
Хрюка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это везуха!

Муж то у нас "с пониманием" и "выше житейского мещанства". Везет!
  #35  
Старый 05.03.2005, 23:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем выражается это насилие над собой7 Вы не пробовали строить отношения в семье так, чтобы не насиловать себя?
  #36  
Старый 08.03.2005, 08:57
Плохая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то чтобы он сильно в чем-то провинился, но по его вине у нас в семье не стало секса, эта проблема так и не решилась, и я просто стала встречаться с другими. С этого и началась "вседозволенность".
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger