Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.02.2005, 10:58
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

женщина замечательная. Сама вырастила двойню. Даша от неё не отходит и наруки даже пошла. Даша её тоже сильно полюбила. Надеюсь, что все будет хорошо. Теперь с настоящей няней расчитаемся. Решили заплатить ей за 2 недели вперед, чтобы не было претензий.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 21.02.2005, 22:19
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!! Насчет оплаты за две недели вперед - я считаю, что это Ваша излишняя интеллигентность и боязнь конфликтов:-) Я бы не платила, да еще бы и объяснила довольно жестко, что вы ее увольняете за то-то и то!
  #63  
Старый 22.02.2005, 07:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то странная позиция. Почему не заплатить? Мы же все тут каждый раз страшно ругаемся, когда няня увольняется не предупредив. А здесь-человека увольняют (пусть даже пок каким-то причинам) в один день, не заплатив денег да еще и наорав, так что-ли?
  #64  
Старый 22.02.2005, 14:44
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за поддержку

мы решили заплатить, потому что жалко женщину все-равно. Сразу работу она вряд ли найдет (на следующий день), по ГЗОТУ положено 2 недели, мы и решили, что пусть не голодает пока ищет работу. Она даже просила извинить её, если что плохо было. Не хочется расставаться врагами.
  #65  
Старый 22.02.2005, 19:16
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вашему примеру хочется следовать:)))))))))))

  #66  
Старый 25.02.2005, 01:07
orhideya orhideya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 3
orhideya
По умолчанию

Анюта,у меня двое своих детей и когда мы жили в военном городке все дети нашего дома после садика и в выходные приходили к нам домой и относились мы с мужем ко всем деткам,как к своим собственным.Ты платишь няне,регулярно поднимаешь ей зарплату и при всех уступках ,на которые ты идешь по ее просьбам она еще и недовольна?Избавься от нее чем быстрее,тем лучше.Такой человек,как она не даст твоему ребенку ничего хорошего,разве что освоводит для тебя свободное время.Такому человеку я бы не доверила своих детей.
  #67  
Старый 28.02.2005, 09:45
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, я уже поменяла

к старой няне я уже привыкла, все-же почти год. Но расставаться было надо. Теперь у нас новая, сама вырастила двойняшек тоже в военном городке. С Дашей у них хорошие отношения сложились.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger