Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 16:07
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Я сразу предупруждаю, что за политикой особо не слежу, многого не знаю, рассуждаю как обыватель :-) А достижения, например, такие: Россия существует в прежних границах, нет новых очагов гражданских конфликтов, сохранилась свободная пресса и ТВ. Более твердой стала позиция в международных вопросах (хоть толку от этого мало, но это уже не к Путину претензии). Про экономику говорить боюсь - плохо в этом разбираюсь, но мне кажется, что и здесь дела явно улучшились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 16:09
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не может быть никакого реального отката к сталинизму: даже для террора нужна ИДЕЯ.(Хоть эта идея мне не нравится) А посмотрите на состав Думы - кроме жажды БАБЛА и страха отлучения от кормушки - никаких чувств.
А чтобы положительную ИДЕЮ "сгенерить" мозги нужны и недюженные. А у нас кроме "мочи черных" (снизу), да "удвоим ВВП" и, извините, "бей жидов" (сверху) никак не рождается.
Кстати, ощущение такое, что НИЧЕГО с 85 года и не менялось, просто дяди поиграли в демократию, поняли, что она точно приведет к дезинтеграции страны (просто потому, что экономически такую территорию не удержать, только штыком, а открытые границы народ "развращают") и решили это баловство прекратить. Будя! Ну, а капитализм, конечно, оставить. Народом можно и при помощи ден. знаков управлять. Только много не давать, а то про демократию вспоминать начнут.
А Путин сам по себе лишь представитель круга. Не более того. Какая разница, какой он? Там все такие. "Николай-Иванычи".
  #23  
Старый 15.02.2005, 16:09
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да... супер достижения.... надо еще добавить - появление терроризма и война по всему северному кавказу. вот вам ссылка на полный список "достижений" - http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/11n/n11n-s00.shtml
  #24  
Старый 15.02.2005, 16:10
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сохранилась свободная пресса и ТВ" - смеетесь что ли?????????
  #25  
Старый 15.02.2005, 16:13
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Свободная по сравнению с коммунистическим периодом. В таком простом смысле, что можно писать и говорить "против" (как вот Вы сейчас говорите в этом форуме, и Вам за это ничего не будет). А не по сравнению с некоей "идеальной" свободой, которая сомневаюсь, что в наше время где-то может быть.
  #26  
Старый 15.02.2005, 16:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

...Беслан, Назрань, падение роста в экономике...
  #27  
Старый 15.02.2005, 16:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, говорить-то вы можете. Вопрос, кто вас (кроме нас) слышит...
  #28  
Старый 15.02.2005, 16:17
Melody Melody вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 94
Melody
По умолчанию

Ну ведь лучше сейчас со свободой слова, чем при Брежневе было? Лучше. Вот и все, что я хотела сказать.
  #29  
Старый 15.02.2005, 16:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да быдло мы, быдло, я не спорю.
  #30  
Старый 15.02.2005, 16:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тут много вопросов. Во-первых. с чего вы взяли, что свобода слова есть? Во-вторых, кому лучше? В-третьих, что лучше: свобода слова или нормальная зарплата для медсестры. И так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger