Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2005, 16:26
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На таких как Вы, Марина, все и держится. Спасибо Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2005, 17:21
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Марин, честно, если ты когда-то будешь опять заниматься этим профессионально, возьми меня в подмастерья, мне это тоже очень нравится :-). Правда, с удовольствием сделала бы это своей работой!
  #13  
Старый 01.03.2005, 12:43
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Здорово, я тоже восхищаюсь вами всеми. Молодцы! Cloud9, дайте пожалуйста, небольшой совет в организаторском вопросе. Нуждающихся деток много, и в моем маленьком городе тоже, деньгами я вряд ли помочь смогу, хоть чем-нибудь и как-нибудь, но хотелось бы, чтобы дошло до самих детей.
  #14  
Старый 01.03.2005, 12:45
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так может все-же можно узнать когда у кого день рождения

и что кто хочет на день рождения. И скажи все-таки ты знакома с Катей Чистяковой?
  #15  
Старый 01.03.2005, 14:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я Вам где то не ответила на эти вопросы?

Можно конечно. Дни рождения сижу вбиваю как раз. Загляните на сайт через полчасика.

С Катей знакома и очень благодарна ей за помощь и ликбез.
  #16  
Старый 01.03.2005, 15:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да деньгами я и сама, причем с большой неохотой признаться, начала только сейчас заниматься. До этого просто узнавала конкретные нужды разных людей: в больнице, многодетных семей и семей с больными ребятишками и т.д. и писала о них здесь, рассказывала своим знакомым. Наверняка есть люди вокруг у кого есть одежда из которой выросли их дети, лишняя пачка подгузников и пр.

Вот недавно одна девушка в ЖЖ, акцию устривала. Написала везде объявления что нужны подгузники, назначила встречу в центре и сказала что можно привезти хоть вкрытую пачку, хоть 1 подгузник. Набрала много, куча народу приехали на встречу. Ну и отвезла их потом туда, где они очень нужны. Никаких денег.

А чтобы все дошло непосредственно до детей, лучше, на мой взгляд, как раз не деньгами, а тем, что реально нужно.

С деньгами есть еще одна проблема. Если ты берешь деньги, то нужно вести строгую отчетность. Кто сколько дал, куда что потрачено. Я уже так себя отдрессировала не выбрасывать чеки, как раньше, что даже сны снятся ужасные, что я теряю чек на большую сумму. :-))
  #17  
Старый 01.03.2005, 15:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дни Рождения Марта и Апреля (отделение Онкологии):

Югов Дима( 1 годик) - 16.03.

Швец Влад.-07.03

Герасимова Ксения ( 3 года) - 24.04

Семибратова Настя ( 3 года) - 24.04
  #18  
Старый 01.03.2005, 19:58
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , если можно
  #19  
Старый 02.03.2005, 07:23
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо за ответ, cloud9. Я понимаю, что глупо спрашивать совета, как все это проделывать, с чего начать, надо просто действовать. Но я действительно очень хотела бы хоть что-то сделать, но куда идти и как у кого узнавать, кто в чем нуждается, ни в зуб ногой. Никогда этим не занималась, и сейчас нахожусь в растерянности. Давным-давно я наивно полагала, что для того, чтобы помогать детям, нужно иметь деньги, немалые. Сейчас у меня, например, есть возможность достать № количество одеял, но боюсь, что они могут попасть не по адресу, не будешь же все время ходить и проверять. У нас нуждающихся очень много, но мне необходимо немного решимости что ли, сделать первый шаг, боюсь реакции людей, наверно.
  #20  
Старый 02.03.2005, 07:54
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Вам

а вы с Катей разными отделениями занимаетесь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger