Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2005, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Припоминается,что именно Reiki свели в могилу Игоря Сорина из "Иванушки-Интернешнл",скандалец быстро замяли-видимо кому-то было выгодно.Сорин,конечно,тоже был с заморочками дай боже,но Reiki-то ещё болото.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2005, 17:51
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Тоталитарной сектой последователи Ошо не являются, если Вас это успокоит. так же как и "всякие Рейки". Но мозги засрать могут, на что и рассчитаны. квартиру она, во всяком случае, им вряд ли отпишет. Пусть развлечется, глядишь что умное почерпнет. <br>Денег больших тренинги стоят всегда, чтобы чел внимательнее относился. Типа - уплОчено - надо внимать.
  #13  
Старый 25.02.2005, 17:56
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Ну да, настойчивость настораживает. Если бы Ваша подруга была верующей или хотя бы иногда ходила в церковь - можно посоветовать ей обратиться к батюшке за благословением наэтот тренинг. Он-то ей быстро бы объяснил, какая она дура. Но видимо не тот случай. Потом, если у человека начались такие духовние томления - типа пойти на курсы обучения Щастью - Вы вряд ли адекватно воспримитесь (ты что, не хочешь, чтобы я была счастливоф?!?!?!) надо альтернативу в рукаве иметь подходящую - сейчас всяких просто психологических тренингов полно, для поднятия самооценки и проч., даже можно на восточные танцы пойти.
  #14  
Старый 25.02.2005, 17:57
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то глаза себе открою - покопавшись в инете побольше. В данном случае - я думаю стоит ли во все это вмешиваться или поступить по принципу моя хата с краю.
  #15  
Старый 25.02.2005, 18:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я об этом и говорю - вы почитайте про Ошо и про то, что тетенька проедлагает. Имеет смыс л не открывать глаза, а поделиться информацией. То есть, как только вы начнете ее отговаривать, вы получите обратный рензультат, это я вам гарантирую. А если вы сможете рассказать что-то по делу, думаю, будет больше пользы. Мое имхо - надо разделять психологические тренинги (а они у нас всю дорогу за деньги) и восточные мистические и эзотерические школы, у этих вещей разная природа и суть и все. То есть вам нужно быть в курсе, я вот об этом.
  #16  
Старый 25.02.2005, 19:33
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылка

Почитайте, вот тут сайт о всевозможных сектах:
http://iriney.vinchi.ru/sects/theory/004.htm
  #17  
Старый 25.02.2005, 19:43
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня подруга детства в этой организации

http://www.syntone.ru/
Это секта или тоже тренинги?
  #18  
Старый 25.02.2005, 19:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетки, я с вас тащусь)) Ну козловские-то книжки все читали))))) или он за 7 лет последних превратился в воинствующего конфессиониста?))
  #19  
Старый 25.02.2005, 19:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне почему то от фотографий не по-себе стало

Где танцуют на так называем дискотеке.
И девушка моя как то отмороженно выглядит...
p.s.
за тетку спасибо-)))))
А то все мальчик, ты последний-)))))
  #20  
Старый 25.02.2005, 19:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) я там была один раз (7 лет назад). Абсолютно все было нормально - но мне было скучно, все приемы были пройдены лет в 16. Но и программа и аудитория была ориентирована на решение проблем с коммуникативностью, которые родом из подростковых переходных периодов. Возможно, из-за этого не по себе стало? Книжки евоные смешные, имхо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger