Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2005, 21:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по-сайту, языческое направление?

Отмороженно, это как?

На мой взгляд, Козловская теория "здорового пофигизма" навязчивая. Не столько выводит чувства на здоровый уровень, сколько подменяет понятия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2005, 23:47
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, заплаченные деньги дисциплинируют клиента, это не к рекламе тетеньки, а вобще
  #23  
Старый 25.02.2005, 23:51
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни последователи Ошо, ни рейки, ни синтон никакого отношения к сектам не имеют, по крайней мере если это они, а не прикрывающиеся раскрученными вывесками граждане. Что до настойчивости подруг, так неофиты это дело такое, она бы если бы в православие ударилась, то тоже всех бы за это агитировала. Особо разубеждать Свету думаю не стоит, пусть попробует, вдруг вынесет для себя что-то полезное.
  #24  
Старый 25.02.2005, 23:57
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"OSHO DEVAINE HEALING - этой техники в природе не существует" не, это просто текст у них с опечатками http://www.darshi.ru/odha/ Правда количество опечаток настораживает, не потому что сразу секта, а просто приличные люди объявления свои вычитывают все же
  #25  
Старый 26.02.2005, 11:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осторожнее с Рейки.

У меня несколько знакомых туда ушло (а были нормальные, умные, хорошие люди)... в обчем, они стали делать странные вещи, апосля чего я стала думать, что Рейки - эт не то, что доктор прописал. Может быть, там было дело не в Рейки как таковой, а в руководителе конкретной реечной тусовки, который и превратил ее в натуральную секту.
  #26  
Старый 26.02.2005, 12:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А халява воодушевляет(-)
  #27  
Старый 26.02.2005, 13:22
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в этом случае проблема с одной стороны в руководителе, а с другой в учениках. Методика сама по себе ни при чем. Другое дело что неофиту сложно разобраться насколько тот или иной семинар имеет отношение к изначальной версии. Друзья у меня занимались рейки. вынесли из этого для себя какую-то пользу, вменяемости не утратили. Хотя безусловно некоторым гражданам подобным заниматься не надо, но это относится ко всем без исключения практикам подобного толка
  #28  
Старый 26.02.2005, 20:55
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))
не секта. Хотя сами психологи козлова не любят. и синтон приравнивают к манипулятивным организациям
  #29  
Старый 27.02.2005, 10:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему многие тренинги "засекреченные"? У меня была подруга, так же зазывает, ссылаясь тоже на мои всевозможные комплексы, а расказать не хочет - давала там "подписку о неразглашении"? На фига это?
  #30  
Старый 27.02.2005, 11:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да потому что на всю эту деятельность нужны лицензии, которых нет, а с доходов - налоги платить надо:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger