Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.12.2005, 18:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за автора не могу сказать, потому что мне было бы одинаково обидно и от того и от другого. А знаете, как жестоко можно сказать "было и прошло", тут еще и от мизансцены зависит ))) Все сразу отшибет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.12.2005, 18:25
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Весне пишете внизу, что эмоции эти надоели. Так может и правда они себя наконец-то изжили? И все же - что Вы цените в своей жизни? Напишите на поделенном на две части листе - на одной части - что у Вас есть, на другой - о чем Вы страдаете. Может Вы просто не можете из-за своих "страданий" увидеть романтичность настоящей жизни...
  #133  
Старый 23.12.2005, 18:28
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главная чтоб обидно стало, а это не на логике и не на доводах основывается. Что для одного нормально, другого может сильно ранить. Мне, например, если очень холодно и равнодушно сказать что "прошло" то все закончится на этом. Или если уж совсем эмоционально друг друга оборать. Ну вот на что-то такое и провоцирую )
  #134  
Старый 23.12.2005, 18:29
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kt, Вы меня правильно поняли))) Все так и было. И хотелось разочароваться, чтобы не вспоминать хорошее. кому-то может и не надо себя вот так искусственно ломать, а мне тогда надо было. Сейчас другое. Сейчас я хотела о другом. Наивно, но все же. вот общаешься с человеком и такие отношения, что доверие полное и во всем. и когда вдруг вот так, ну просто наивно сначала пытаешься найти (думаешь, может что случилось, по хорошему думаешь, искренне), потом доходит, потом недоумение... и.. да много всего. Вы меня правильно поняли, да, именно ТАК я и чувствовала.
  #135  
Старый 23.12.2005, 18:29
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор у меня был про это топик здесь где-то

в феврале-марте. Назывался "Я маньячка". Не умею подымать, к сожалению. У меня, я вам скажу, все гораздо запущенней и дольше. Я думаю, вечная "любовь" существует, но меня тут убедили, что это уже не любовь, а болезненная привязанность. А я все уже перепробовала, и окончательно решила с ней не бороться больше, слишком много сил на борьбу уходит. Так что теперь я дорожу своей привязанностью, считаю что она меня украшает как личность, делает такой,ну, совсем нетривиальной. Посоветовать мне Вам нечего. Может, само пройдет, а может и нет.
  #136  
Старый 23.12.2005, 18:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому выглядеть? перед автором, ей же "разлюблять" Для нее видимо, трусость не то качество, что способно разочаровать.
  #137  
Старый 23.12.2005, 18:32
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот нет в таких отношениях качеств, которые бы отвратили....
  #138  
Старый 23.12.2005, 18:37
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лист-то поделить можно,а вот жизнь сложнее на графы оформить. Не чувствую я так. Настоящая жизнь имеет свои плюсы, прошлая свои. конечно, если ковырять, то и не забудешь никогда. если быть честной с собой, вряд ли нам с ним нужно когда либо встречаться. боюсь, увижу, и забуду, что "эмоции эти надоели". Поэтому лучше уж стебаться над собой, над "трусом", над этой жизнью, над прогулками под монорельсой. Стебаешься, стебаешься, и мир начинает другими красками играть. Не могу жаль про себя сказать, что я сумасшедшая мамаша, а то бы я сейчас вопила "С появлением ребенка все стало иначеееееее!!!!!" Нет, не стало внутри не изменилось ничего. у меня видно котлеты с мухами по жизни отдельно. нет, действительно, после нашего разговора что-то повернулось. Мысли со стороны всегда трезвее.
  #139  
Старый 23.12.2005, 18:41
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложнее. Но иногда надо. Я рада, что что-то запало из наших тут рассуждений. Я была бы рада, если бы наш "шабашный" кусок разговора про пирожки и пр. и Вас развеселил. Встретитесь вы или нет - не важно. Важно жить, а не грезить - живой, реальный человек и человечек рядом могут быть источником не менее утонченных наслаждений, чем страдания о вечной любви.
  #140  
Старый 23.12.2005, 18:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"для любви человек уже не годится, а для дружбы вполне" - это которого 2 дня свиньей считали? Ну не знаю, я видимо просто ну совсем другой человек:-). И люблю и дружу по-другому. С прощадьным сексом - это были уж конечно не в Вашем смысле разборки (когда требуется найти что-нить обидное и нехорошее:-)), это было просто прощание - то самое, которого типа автор хотела бы. и которое вовсе не помогает таким людям (как мой БФ) избавиться от любви.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger