Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 27.12.2005, 01:34
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно легче на расстоянии любить!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 27.12.2005, 06:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о-моему такое чувство (не обижайтесь автор) аналогично чтению дамских романов.. что-то красивое, нереальное, идеальное, недостижимое, возбуждающее и праздничное. В реальной жизни такой цветок не цветет, а вот в мозгу - запросто.. красиво, ни к чему не обязывает (параллельно вполне можно иметь семью, детей, работу) а строить и жить помогает при правильном употреблении... кто не грешил интернетным романом пусть первый бросает камень только не надо до интоксикации доводить..
  #213  
Старый 27.12.2005, 07:09
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Совершенно верно. Так все и было. и красиво, и рпазднично, и романтично. Кстати, в реале предыдущие 5 лет тоже были ничего :-) А легкость отношений не обеспечивает легкость расставания ( во загнула!), к сожалению.
  #214  
Старый 27.12.2005, 09:05
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по этой ссылке есть дивный блюз "Моя девушка меня бросила".

Рекомендую настоятельно. Как раз к вопросу о телефонных звонках.
http://kotmatrs.rinet.ru/art/juk.htm
  #215  
Старый 27.12.2005, 09:18
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это... не поможет делать один большой пирог и потом резать его на кусочки? Я лично только так спасаюсь.
  #216  
Старый 27.12.2005, 22:35
шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы подумайте зачем оно вам надо?

как следует подумайте. найдется повод, честно


у меня в рукаве лежит пара козырных карт для случаев когда мне необходима "романтическая история". Мое гадское устройство таково, что без этой истории мне не работается, вообще. Недавно поняла. Я люблю мужа, очень люблю, но в качестве "истории" он мне подходит только когда мы разводимся (один раз было, ух как влохновлял...но это уж слишком больно и большая часть энергии все ж на отношения и ушло)
А так - дико удобно. Эдакая "карманная любовь", можно достать когда удобно. Телефон по которому можно позвонить хоть после перерыва в год, хоть ночью и пьяной - и всегда получить некую интригу и флирт и сожаление о неслучившемся и обещание некого смутного будущего (пусть его и не случится потом, но кого волнует "потом" когда звонишь ночью

и работа идет, немедленно прилетает жирненькая муза и все хорошо
Знаете сколько лет это продолжается? Скоро 10. 10 лет, офигеть можно. И муж уже, и дети, и столько всего изменилос а козыря все те же У меня еще пара ест, не таких "тузов", но тоже козыри Тоже можно звонить, тоже необходимую дозу адреналина получу.

а насчет вечной любви...А что для вас любовь? Знаете, заряд адреналина о разговора раз в год конечно больше чем от чаепития с мужем которого я каждый день вижу Но барахтаясь в открытом море, например, и имея силы спасти только одного я естественно вытащу мужа.

Хотя конечно все мы, глупые бабы, не ценим настоящее, реальное, и получаем больший "заряд" от некой романтической глупости Главное в это не зарываться. И цинично признавать себе на кой оно надо и доставать только в случае необходимости...и уметь убирать обратно в рукав, когда карта и так идет
  #217  
Старый 28.12.2005, 08:10
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём проблема, раз это не в ущерб семье - мужу и детям, у женщины может и должна быть духовная жизнь (особенно любовные страдания, они облагораживают). Почему бы и не любить своего воображаемого героя вечно! Я бы тоже так хотела. Подходящего героя не находится только. И приходится периодически влюбляться в разных, разочаровываться, опять влюбляться и так до бесконечности (ну или пока внуки не вырастут). Периодически, таким образом, случаются периоды, когда совсем ни в кого не влюблена, глаза не горят, в форуме обсуждать нечего, замкнутый круг дом-семья-работа, а это ненормально, такого в жизни женщины быть не должно!
  #218  
Старый 28.12.2005, 09:02
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще о любви

Признаюсь честно, я прочитала только начало. Грустное. Так меня напомнило. Я любила человека 6 лет. Сейчас я его не люблю. Но это весьма условно. Просто нас с ним ничего не связывает. Нет уже общих знакомых, общих мест. У меня меняются спутники жизни, жизнь, я меняюсь.
Но бывает вдруг где-то случайно на мгновение увижу и вся эта моя новая жизнь рушится и никто не нужен. И все возвращается. Это страшно.
Но я знаю, что я ему не нужна. Я знаю, что его ранило мое чувство. Ведь это очень грустно: понимать, что кто-то несчастен из-за тебя. Безответность - это общий кошмар. Только для него он мгновенный, а для меня - постоянный.
Но все же я могу Вам сказать, жизнь прекрасна, многообразна и в ней еще столько прекрасного. Когда-то я жалела, что не умерла, а сейчас понимаю, насколько это малодушно. И насколько эгоистично ждать чего-то от человека, потому что его любишь.
И все же разговор Вам, наверно, необходим. Но человек, видимо, трус или совсем еще неготов к этому разговору. Слезы видеть больно, если способен к сопереживанию.
  #219  
Старый 28.12.2005, 09:24
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, отчасти я думала и так. я понимаю, что Вы хотите сказать - а кто мешал развлекаться? Развлекалась бы себе, нервы бы никому не портила,не спрашивала, когда вернешься, не переживала бы по поводу отсутствия в реале, жила весело и легко, пришло б время так же бы и рассталась. :-) Не получилось. А насчет вечности лично у меня было так - это уже не горение глаз и дикая страсть (хотя временами и на меня, и на него спустя столько лет наваливалось), а уже очень близкий, родной, любимый человек, о котором знаешь все, и друг, и многое еще. Вот когда такие "вдруг" пропадают, а не развлечения для тела и души, вот тогда и расстраиваешься не на шутку.
  #220  
Старый 28.12.2005, 15:14
Maния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Oh, yes. ППКС-

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger