Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 16.06.2006, 13:46
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня самый вкусный горячий напиток - это

кофе без сахара :-)

Насчет чая с молоком - никаких ужасов не знаю. Но знаю точно, что КРЕПКИЙ чай с молоком (без сахара, ессно) уменьшает аппетит :-) Проверено на практике - это действительно так! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 16.06.2006, 13:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на работе пью чай с лимоном, а кофе - с молоком

Калорий - туева хуча, но иначе - ника. Черный кофе из турки - одно, а бодяга из кафешки лучки с молоком желудок сохраняет :-) В остальное время - минералка. Никаких соков, компотов и шипучих напитков :-)
  #203  
Старый 16.06.2006, 14:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а калории-то где? мы уже тут обсуждали калорийность кофе, там, по-моему 8 ккал на чашку. Ну молока 0,5% жирности 2 столовые ложки. Итого калорий 20 в общей сложности. А в чае с лимоном откуда?
  #204  
Старый 16.06.2006, 15:23
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не все же время винцо пить!
  #205  
Старый 16.06.2006, 17:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I was talking about coffee with milk/cream :-)

  #206  
Старый 17.06.2006, 01:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, ну покажи себя! Хотя бы приватно ;-)

Как ты подтягиваешься 15 раз???? Ты что, гимнастка? Мне свой попец не подтянуть и разок :-) Я отжимаюсь для рук.
  #207  
Старый 17.06.2006, 15:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

случайно зашла. 16.06. - Ордынка переживает, что ЗИМОЙ хочется горячего. Эх! Зря я с кремлевки слезла. Пойду срочно сяду обратно. Где там моя бумажка с надписью "кремлевская диета"? (ушла искать)
  #208  
Старый 17.06.2006, 20:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Ордынка в глобальном плане переживает :-)

У нас под 40 сегодня "на дворе". Нарубила миску салата, с котлетами вприкуску. Все. После этого впихнуть в себя можно только арбуз :-)

А Вы, Лита, чем на кремлевке балуетесь? Сервелатом иль сальцом? ;-)

По мне, Протасовка - самая летняя диета. А кремлевка с японкой - зимние варианты.
  #209  
Старый 17.06.2006, 22:19
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vesta, расскажите мне всю правду про меня, пожалуйста :)))

В принципе, я считаю себя довольно-таки полной, но не толстой в настоящее время, хотя мож я ошибаюсь - мож все ужасно? )) Маловероятно, что я буду сильно ограничивать себя в еде, особенно не получится отменить еду после 18.00. Но что-то где-то заменить в еде днем или усилить физическую нагрузку - вполне по силам.

Рост 170, вес где-то 63-65. До всех родов весила 55-56. После первых стала 58-59, но в объемах сильно не изменилась и не особо располнела. Но не в весе дело - кость у меня тонкая, потому и вешу мало (или не мало?). А вот с объемами проблема -размер 48-50, в зависимости от одежды, ибо сейчас так шьют... Вот объемы меня и расстраивают - в старую, любимую, дородовую одежду не влезаю, а новая подходящего размера какая-то вся.... в общем не нравится мне. Пока найдешь что-то стоящее...

Никогда калории не считала - а сколько мне их положено? Мой рацион в буднии дни в среднем такой: Возьмем пятницу: Утро чай (бывает кофе с молоком или сгущенкой) + 2 бутера - белый хлеб с вареной колбасой и сыром (без масла).

Обед - овощи с гречкой на слабомясном бульоне. Обычно еще бывает кусок мяса или котлета. Чай с вафлями - штуки 3-4 слопала. Но они тоненькие с прослойкой из джема

Ужин (19.00-20.00) макароны+кетчуп+кролик с овощами. Чай с пряниками.
В промежутках между приемами съема пару конфет (мармелад без шоколада)
Все вредности, типа кетчуп-майонез=горчица - они очень калорийные?
Кстати, когда я перехожу на "преимущественно овощи", то у меня заметно циллюлит исчезает, ножки такие ровненькие становтся, а объемы при этом не исчезают. Загадка природы
  #210  
Старый 17.06.2006, 22:36
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как грудь удалось соханить? Она ж тоже худеет, родимая, и заметно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger