Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 10.11.2003, 08:45
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!Замечательные новости.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 10.11.2003, 09:06
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка, очень-очень-очень рада за тебя! Это просто мечта, реализовавшаяся наяву. ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!! Желаю спокойной беременности, пусть малышики растут здоровенькими и легко родятся вам на счастье!!!!!
  #243  
Старый 10.11.2003, 09:14
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, я как-нибудь попытаюсь сформулировать этот вопрос по-датски и спрошу у своего врача. Если он скажет, что это не имеет значения-,то ему можно доверять. Напишу ответ обязательно. Только объясни подробнее, в чем заключается HLA -типирование.
  #244  
Старый 10.11.2003, 09:16
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ
  #245  
Старый 10.11.2003, 09:19
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синоптику

"Катюш, я летом была в копенгагене и просто поразилась, сколько на улицах
колясок с двойняшками. Да и чудо-Корнилов исключительно уважительно
отзывается о скандинавской эко-медицине. Тебе обязательно повезет, вот
увидишь! " Спасибо тебе бАААльшое. Про медицину, я надеюсь НВ прав. Терапевты здесь противные, прямо скажу, но врачи-специалисты, те, с кем встречалась, высокого класса. Да, и клиника, к которой я прикреплена, одна из лучших, если не лучшая. Пытаюсь довериться врачу. Главное, чтобы мой организм не поводил. Иначе, никакой самый лучший врач не поможет.
  #246  
Старый 10.11.2003, 09:26
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероничке

Вероничка, поделись, у тебя тоже кровить начало на прогестероне раньше срока? Врач сказала странно, но никак не прокомментировала тот факт, что кровить у меня начало на 10-й день после подсадки (день подсадки=0) на фоне приемя прогестерона. Может мне какого другого гормона не хватало, вот и ни не прикрепилось ничего плюс м. начались раньше (раньше даже, чем в обычном цикле, что случилось бы на 13-й день).Мои мозги отказываются забыть об этом факте и продолжают спекулировать на эту тему.
  #247  
Старый 10.11.2003, 09:49
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шаблий

Можно мне тоже телефон этой замечательной дамы, много про нее слышала, очень хочется попасть.
  #248  
Старый 10.11.2003, 09:50
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Всем привет! Мои новости.

В субботу созвонилась с НВ. Начинаю крио-протокол в конце ноября!!! Ура! Как-то сразу настроение поднялось!
Сегодня еще от НВ получила ответ на мое письмо, в котором я советовалась по поводу варикоцеле у мужа, рассказала про результаты лапараскопии. Вот что он мне ответил:
""Уважаемая Юлия,
извините за задержку. Гистероскопия, показанием для проведения которой была
только неудача в ЭКО, может быть, и не показана. Я предполагаю, что операция
по поводу варикоцеле не даст желаемого результата, тем более не улучшит
возможность ИКСИ. Хотя при такой цене может помочь всё, что угодно. Москва -
удивительный город, если варикоцеле, да ещё и с двух сторон, стоит 1800 уе
(хочу быть урологом в Москве)). А ещё, я хочу быть иммунологом в Москве,
потому что не иссякает поток желающих сдавать иммунологические тесты ))
Мне кажется, нужно готовиться к переносу крио-эмбрионов.
НВ"".
Без комментариев
Девочки, у меня вопросы!!!
1. Корнилов назначил принимать эстроферм по одной таблетке три раза в день с первого д.ц. С этим все понятно. Но я принимаю фолиевую, ее отменять, или ничего страшного?
2. В прошлом коротком протоколе НВ назначал мне дексаметазон, а сейчас нет. Можно это объяснить тем, что сейчас у меня буде крио-протокол?
3. Узи мне нужно будет сделать на 7-8 день. Что посоветуете: делать УЗИ в клинике, которая специализируется на ЭКО (где именно!) или же подойдет Узи в обычном медицинском центре.
4. Если эндометрий будет нормальный, когда мне нужно будет ехать на перенос?
Заранее всех благодарю!! Очень нужны ваши советы! Всем удачи! Юля
  #249  
Старый 10.11.2003, 10:17
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, желаю удачи с крио-протоколом. Фолиевую пей, она нужна для того, чтобы нервная трубка эмбриона правильно закладывалась, то бишь, чтобы нервная система правильно формировалась. УЗИ можно делать и в обычной клинике, главное, чтобы узист был толковый. Больше ничего не могу сказать, но есть вопрос: зачем тебе эстрофем? У тебя что, эстрадиола не хватает? У нас ничего не прописывают, только укол профази когда созреют фолликул и эндометрий.
  #250  
Старый 10.11.2003, 10:28
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию а уменя и был анализ ХГЧ положительный!! при отсутствии труб...

И моего утверждения что это не может быть!!! Хотели уже лапру делать, но врач поверила мне больше чем анализу и его переделали - отрицательно!!! А анализ делали на всякий случай опять же (мне не верили что бесплодна) чтобы исключить внематочную при болях в животе. Произхошло это на Опарина. А теперь представьте, что кто-то же (может и из ЭКОшниц) получил мой отрицательный результат и отменил поддержку!!!!!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger