Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2004, 15:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Сейчас нет ни одного.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.02.2004, 15:13
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы им и будьте. Сами предложили, сами и выполняйте :-)).
  #23  
Старый 16.02.2004, 15:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А не надо аргументировать, я прекрасно понимаю вашу позицию. И я тоже очень боюсь злоупотреблений. Потому и спросила общественность. И как могла объяснила свою позицию. Мне хотелось бы избежать повторения последней атаки, которая почти парализовала форум на несколько дней. Но я ПРОТИВ модерирования, как это сделано, к примеру на Еве. В конце-концов есть Административная. Можно модерировать ТОЛЬКО по многочисленным просьбам трудящихся
  #24  
Старый 16.02.2004, 15:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Спасибо. Ваша точка зрения ясна(-)
  #25  
Старый 16.02.2004, 16:01
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Я против. Однозначно. Не губите кхв, в его немодерируемости - вся прелесть, а нашествий мурзи, на моей памяти (я здесь с 99 года пасусь), было немного. Переживем.

За примером ходить далеко не надо - пойдите, посидите на Еве недельку-другую. Общаться на животрепещущие темы будет некогда, обещаю. Будем целыми днями обсуждать, кто кого когда и за что отмодерил, кого еще надо отмодерить, перед кем надо извиниться и вернуть, и так далее. Еще остается очки за посещение ввести, как на еве, и будет полный конец кхв ;-)

Ну не удасться вам дать права одному человеку, и чтобы с ним были все всегда согласны. Не будет такого. Не трогайте кхв, пусть живет.
  #26  
Старый 16.02.2004, 16:08
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию На Еве бываю часто...

И ни разу не сталкивалась с проблемами от модерирования.
  #27  
Старый 16.02.2004, 16:26
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Даша, ну не нужно тут правил! Здесь отличная

анархистская обстановка. На Еве свои плюсы, но эта ругань в административном ("а вот, а за что меня, а вот такая-то еще не так высказывается....") достает очень.

Да, я согласна - безумие это, подобное мурзиному, надо удалять. Для этого права модерирования должны быть у одного-двух человек. Но ведь среди сотен здесь общающихся психов нет - таких, как Мурзя, по пальцам пересчитать можно. И приходят они наскоками, сезонно, как правило. Осенью и весной. Я вообще считаю, что лучшее оружие - это игнор. С большинством абортных топов это самый лучший способ, мы с OWIC даже агитировали за игнор как-то раз. Про мат: если меня кто-нибудь тут матом покроет, я что, снизойду до реагирования? да пусть хоть обплюется человек в мой адрес, меня-то от этого не убудет...

А правила убьют форум. Речь, как мне кажется, должна идти только о том, чтобы удалять такой абортный флуд, который мы тут наблюдали на прошлой неделе. Потому что ясно было, что у человека просто крыша съехала.
  #28  
Старый 16.02.2004, 16:33
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Модерировать, имхо, надо только уродов типа мурзи и прочих пролайфистов. Этот форум сейчас чуть ли не единственный в моем списке, где можно спокойно говорить, что хочешь, и не одергивать себя постоянно насчет княгини-марьи-алексевны. Пару известных мне форумов замодерировали уже до предела, там слова нельзя сказать, тут же вылазит модератор... до того дошло, что личную точку зрения уже не выскажешь.

Так что даешь модераторов, но с жесткими ограничениями - убирать только явный флуд и не начинать править бал политкорректности!
  #29  
Старый 16.02.2004, 16:48
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все выходные над этим же размышляла. Что нужен модератор но с ограниченными правами, и относительно беспристрастный. А как вы относитесь к реклами, особенно если по 2-3 топика с одним названием (про ногти например). С одной стороны - противно. С другой - иногда реклама дается так по-идиотски, что грех не зайти и не поиздеваться над автором - и из рекламного топика получается юмористический :-)
  #30  
Старый 16.02.2004, 16:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот именно. Ирония и игнор лучше всякого модерирования (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger