Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2004, 12:01
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленько (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.03.2004, 13:06
DustyZebra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старо.. (-)
  #13  
Старый 19.03.2004, 13:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотрите, а то.. ))

  #14  
Старый 19.03.2004, 15:40
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно про джакузЮ с электрошоком и титановые бритвы клево)))
  #15  
Старый 19.03.2004, 16:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне не понравилось :(

очень грубый.. все эти "кобели, сучки, снюхаетесь" мне было просто физически неприятно читать..
  #16  
Старый 19.03.2004, 16:44
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разделяю мнение
  #17  
Старый 20.03.2004, 01:22
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кира, а теперь представьте ситуацию из жизни (+)

Жена человека,в которого я была влюблена и огромным волевым усилием оторвались, пыталась покончить с собой... И этот милый товарисч звонил начиная с трех часов ночи (кода она была в реанимации) и в течение суток, и я сним разговаривала, утешала, млин... Потом с ней... Потом решила что не мазохистка.

Потом мне встретился этот текст, и только черный юмор вернул меня к жизни.

Сейчас 3 часа ночи. Вернулась домой, до этого напилась коньяку и с другом гоняли по автостраде на 180 км (для меня - суперосторожной - это БОЛЬШАЯ скорость :-)))) Потом покурила травки... для полного кайфа не хватало еще хорошенько потр...ся, но наверное был бы перебор. Для друга :-)))

И только сейчас я поняла что мне полегчало.

А до этого всю неделю руки трусились...
  #18  
Старый 20.03.2004, 01:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не по теме

Муня, а после всего вот этого вы как - можете начинать отношения с мужчинами? Не думаете что "они все такие" и случись что с вами, могут вот так звонить пока вы в реанимации?

Сорри, что коряво выражаюсь, но у меня полная эмоциональная фригидность наступила - вообще не могу представить, с кем же мне теперь заводить романы - учитывая что мужчины - после измены мужа - вызывают омерзение, а женщины в сексе меня не слишком интересуют с березками чтоль...

или с той стороны - противоположной жене - ситуация кажется не кошмарной (по крайней мере по отношению к вам?)
  #19  
Старый 20.03.2004, 03:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию слушайте, там вся семья психическая видимо.

сразу, когда Вы сказали что с ней общались еще в том топике - имхо это уже кхм.. не того.. потом - про "открытый брак" а теперь это.. никакого там открытого брака, а ненормальность одна. не общайтесь с ними больше, здоровее будете а с ней-то Вы какого рожна разговаривали???? она из реанимации звонила? или Вы ей звонили? а фи геть.
  #20  
Старый 20.03.2004, 03:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а мужчина этот - г..полное извините.

о нескольким причинам. какого ... он сообщал жене о ваших с ним отношениях? раз. Когда жена в реанимации - звонить Вам? два. с какой стороны ни посмотри - барахло человечишко получается. ИМХО - нормальный мужик никогда не станет нервировать жену - раз. даже если на стороне влюбленность и т.п. Раз не собираешься уходить от нее - так конспирируйся, молчи как партизан и не трепи нервы. Уж если информация дошла до нее и начались неприятности - то все свое внимание сосредоточить на ней надо какие бы ни были отношения - т.к. близкий человек в беде (это не в обиду Вам - просто на мой взгляд это единственный достойный вариант поведения в такой ситуации). опять же извиняюсь за резкость - но какой-то он самовлюбленный кретин - и Вам и жене нервы истрепал, весь такой противоречивый. Не терплю таких слизняков.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger