Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.04.2004, 14:44
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, ребенок в коляске с прошлого лета не сидел, а за две недели до отъезда нашел на балконе и катался целыми днями. Пришлось с собой брать(хотя я совсем не собиралась) ) А тетки на посадке потребовали его высадить и пропустить игрушку через смотрелку( у него был в руках мягкий рюкзачек с машинкам). Севыч совсем не хотел этого делать, вот крику то было (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.04.2004, 14:48
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Что-то я все пропустила (+)

А куда вы летали?
Или откуда возвращались?)) А расползающиеся в разные стороны дети - это мой ночной кошмар)
  #113  
Старый 22.04.2004, 15:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Привет, привет!!!Очень рады вас снова видеть!:-) Только ты абсолютно ничего не написала о квартире. Понравилась? Или вы живёте пока в съёмной, временной?

А перелёт ваш и в самом деле огромный героизм с твоей стороны ;-) Только я не поняла зачем ты брала с собой коляску???

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #114  
Старый 22.04.2004, 15:20
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Наталье М.

Ты там кАк? :-) Ещё не тогО??? А то переживаем уже

Есть возможность хоть пару слов чиркнуть? Или муж пускай сообщит ;-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #115  
Старый 22.04.2004, 18:46
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A 4to? eto trusi?? a do mena i ne doshlo vot posle tvoego posta ponala 4to eto vse taki trusi ,a ja ih iskala!!! dumala shlyapka takaja plus trusi prosto ih ne zafotili a oni na golove okazivaetsa
  #116  
Старый 22.04.2004, 20:06
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жесточайший облом :-( всё пропало

блин, я злая, я в шоке, я в отчаянии. Всю прошлую неделю промаялись из-за няниного чиха - у нас тут весенние инфекции бродят, она 4 дня не работала. в итоге я с бабушками и так и сяк кроила наше рабочее время; но ладно, перекантовались. В понедельник няня вышла на работу, но вечером вторника ушла совсем дохлая, среду и четверг снова отболела. звонит мне сегодня днем на работу и ставит перед фактом: у меня бронхит, я на три недели ложусь в больницу. пиз.... приплыли. я в прострации. теперь нужно срочно искать сменную няню, или замену насовсем, потому что не факт что наша вернется через три недели. мама моя вообще подозревает, что там не бронхит, а пневмония. с работы отпросилась, там естественно не рады :-(, бабушки тоже говорят, что не железные и не набегаются каждый день. а главное - как эту новую няню найти и как Димку к ней приучить... вот ж... :-( конечно, так или иначе рано или поздно всё разрешится, но сейчас мне ужасно, УЖАСНО ХРЕНОВО!!! :-(
  #117  
Старый 22.04.2004, 22:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во :-)
  #118  
Старый 22.04.2004, 22:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну поздравлю, самое страшное позади :-) А как вам на новом месте? Рассказывай подробнее..
  #119  
Старый 22.04.2004, 22:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну напугала!!!!

Я уж думала - что-то случилось... а таких обломов по жизни еще будет не один десяток, а то и сотня... Уф, ты больше так не пугай :-) А такие проблемы надо решать в рабочем порядке. Как лопнувшую трубу в туалете - неприятно, конечно, пахнет и все такое, но никто не умирает от этого.

Почему тебе именно УЖАСНО хреново? Из-за работы, из-за страха перед неизвестностью (поиски новой няни и вс етакое), из-за чувства вины перед сыном?

Кстати, а про садик ты не думала? Большой уже мальчик, может, ему в коллективе лучше будет? У нас была и няня, и садик, так я хочу сказать. что садик мне нравится на порядок больше (и Санечку тоже). Вот, хороший повод начать...
  #120  
Старый 23.04.2004, 19:06
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

> А Бастик насколько хорошо уже понимает <BR>
> "нельзя" и всегда ли слушается? <BR>
<BR>

Понимает я думаю уже дейстивтельно Очень давно, но слушается не всегда разумеется Но я и не стараюсь из него дрессированного делать. Наоборот циклюсь если деть перестаёт думать. Но чаще он всёже слушается... пожалуй даже можно сказать что всегда, в зависимости ещё какая ситуация. Ведь "нельзя" тоже бывают разными. Насчёт опасных всех для жизни вещей давно усвоил что лучше маму слушаться. А вот когда что-то новое и ещё непознанное перед ним, то разумеется необходимо его знакомить и объяснять. В таких случаях наивно ожидать от него послушания

зы: Ты под каким ником в ЖЖ??? ;-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger