Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2004, 10:36
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Такое бывает?

Всем привет! Представьте, есть замечательный мужчина, ему 37 лет, человек хороший, любовник просто супер. Мне с ним очень хорошо в сексе, разнообразно, долго и все такое, он нежен и страстен (и умел :-)). Мы вместе чуть больше месяца, но он принимает очень активное участие в моей жизни (и даже помогает с ребенком).

Вроде бы все хорошо. Но! Я устала!!!

Несмотря на то, что он такой классный, меня стало утомлять его присутствие. Я стала ограничивать наше общение, вижу он немного обижается, но я даже не могу ему объяснить. Ведь мне и вправду с ним хорошо, и в постели у меня еще никогда такого не было...

Понимаю, что кака внутри меня...Можно что-то сделать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.08.2004, 10:46
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот потом пожалеете, будите письма слать,звонить, мечтать всё восстановить. И не усталость это а старость и лень :-)
  #3  
Старый 04.08.2004, 10:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Бывает, что человека слишком много, а вам покоя больше надо

- Объясните ему это.. Как в Сексе в большом городе недавно было как раз. :-) - Героиня просто попросила любимого не трогать ее час после работы, т.к. ей был нужен покой.
  #4  
Старый 04.08.2004, 11:02
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенькое дело, хочу -пусть приходит, не хочу -пусть исчезнет и не обижается. Они не подходят друг другу!
  #5  
Старый 04.08.2004, 11:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

На сколько я помню, у автора недавно был достаточно тяжелый разрыв с мужем? Если это так - то ваше состояние вполне понятно и объяснимо. Это связано как раз с предыдущими отношениями. После таких событий как правило хочется отдохнуть. И от мужчин и от отношений и от каких либо обязательств. А то что ваш мужчина достаточно плотно пытается закрепиться в вашей жизни подспудно вызывает у вас раздражение. Потому что вы сами не готовы еще к новому браку (гражданскому или нет, без разницы). А ситуация складывается таким образом, что вы подсознательно понимаете, что "туда все и идет".
Так как вас в целом все устраивает в новом партнере и вы бы не хотели его потерять или обидеть - то лучший выход - попробуйте поговорить с ним о ваших чувствах в мягкой форме. Если я права в своих предположениях - то лучший выход - объяснить то что вы чувствуете. При этом надо сказать, что вас все устраивает в нем, но... для вас все слишком быстро и рано и вам нужно некоторое время на то чтобы придти в себя после развода и разобраться в себе. И чтобы он не обижался, если вы иногда будете хотеть отдохнуть )
  #6  
Старый 04.08.2004, 11:53
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ничего подобного. У меня после развода второго было такое же состояние. И рядом был мой нынешний муж. И у меня тоже иногда было такое же состояние, как у автора ) Он, кстати, понял, когда я попросила его не торопить события. И в итоге мы поженились и живем счастливо уже 7 лет
  #7  
Старый 04.08.2004, 13:11
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Он вроде не торопит события, сам разведен и воспитывает сына, 13 лет. Жена, кстати, красавица, и мальчик симпатишный. Уже в чате с девочками знакомится :-)))

А я... Я млин сама себя не узнаю, когда мы с ним, мне очень классно, даже просто сидеть и пить кофе, он меня с ложечки кормит хот-фаджем, просто идиллия... а я думаю... ага, не пройдет и полгода, начнутся разборки, где ты был/была, кто звонил/звонила, а ты такой/такая...Какая-то странная. Он думаю понимает все. Такой просто умничка. Умные вопросы задает, на которые у меня нет ответов.
  #8  
Старый 04.08.2004, 13:15
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ах, суперМЭН, какая старость, мне только 27, самый расцвет!

А выгляжу вообще суперски (правда, может мне льстят?!) :-)))
СуперМЭН, парадокс, вот раньше я бы только мечтала о таком качественном любовнике! :-(
  #9  
Старый 04.08.2004, 13:21
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

"а я думаю... ага, не пройдет и полгода, начнутся разборки, где ты был/была, кто звонил/звонила, а ты такой/такая..."

Вот вам и ответ на ваш вопрос.
  #10  
Старый 04.08.2004, 13:43
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию И что делать? А что, если

как-то тактично попросить меньше встречаться? Ну так чтоб не обидеть и чтоб не "переметнулся" :-)

Я сегодня утром намекнула, давай встречаться периодически... он сказал, ага, по четным в первую смену, по нечетным во вторую :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger