Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2005, 19:07
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы во что сейчас играете?

Повторюсь из ЖЖ что ли :-)

Мы тут придумали с Сашей новую игру. Я рисую какой-нибудь предмет, сначала со всеми деталями. Например, божью коровку. Потом рисую тот же предмет, "забываю" нарисовать одну деталь (например, лапки) и спрашиваю у Саши "чего у божьей коровки не хватает?". Он отгадывает и дорисовывает. Потом рисую ту же коровку без точечек на крыльях. Потом без головы...Потом то же самое проделываем с домиками. И так - до бесконечности. Особенно Саше нравятся про змей загадки, но со змеями сложно придумать что-то разнообразное.

Кстати, про змей. В воскресенье на прогулке в нашем парку мы встретили гремучую змею. Она сидела в кустах и гремела своей погремушкой. Тара туда сунулась, и змея, видимо, не на шутку испугалась. Столько было впечатлений! Всему садику уже рассказано про это не по одному разу...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 13.04.2005, 19:30
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

О, а я все хотела написать про наши игры.

У Ленки уже целый месяц любимые игрушки - палки. Набирает на улице постоянно ветки и играет ими. Рыбу, например, ловит. У бабушки нашла какую-то ветку и везла домой для папы в электричке и метро, видать, какая-то особенная ветка была.
  #13  
Старый 13.04.2005, 19:31
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

конечно, мне не жалко
  #14  
Старый 13.04.2005, 20:02
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично, только уже больше месяца :-) Рыбу палкой ловим кахдый раз во время собачьей прогулки. Мало тог, что ловим - заставляем маму съедать...
  #15  
Старый 13.04.2005, 20:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как?
  #16  
Старый 13.04.2005, 20:35
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

ну, самое простое, можешь просто мою читать. Или сама создай группу из нужных участников.
  #17  
Старый 13.04.2005, 20:37
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

это Ленка рыбу ловит с месяц, сейчас вспомнила, что палки раньше собирать начали. Только раньше она раздавала их всем с объяснением "защищайся!".
  #18  
Старый 13.04.2005, 20:47
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас собирание и таскание палок и камней Тара придумала, давным-давно :-) Теперь они с Сашей вместе развлекаются.
  #19  
Старый 14.04.2005, 02:49
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаешь в чем фишка ,Оль(+)

Алкоголизм присутствует.. он вот после случившегося уже не пьет почти 4ре недели.. и старается вести себя как образцовый муж.. Ходит в спортзал, возвращается с работы в 5 вечера. С детьми сидит изредка и меня отпускает куда-нить ... Просто ему прям надо чтоб я уже простила его и упала в его объятья так сказать.. А я не то что начать прощать, я к нему даже прикоснуться не могу, хотя я уже 2,5 месяца без сексу и от этого на стенки лезу.. Но о сексе с ним даже думать не могу.. А он мне истерики каждый день стал закатывать.. Что вот мол он такой хороший весь , а я от него шарахаюсь.. НУ НЕ ВЕРЮ я в его внезапную хорошесть.. Я вон еще и начать не успела прощать , а он уже полторы недели на меня по новой орать ежедневно стал.. и ведь зацепится за какую-нить фигню и начинает.. С пустого места каждый раз.. и ведь объясняла тыщу раз, что мне нужна спокойная обстановка, чтоб успокоиться для начала.. А ему похрен.. Сначала поподдакивает для приличия, а потом опять за свое.. А сбегать.. КАК? Куда? Я даже Малайзию покинуть не смогу без его согласия на вывоз детей.. Свидетельст нет никаких.. он сейчас меня пальцем тронуть боится, т.к тогда это будет уже ВТОРОЕ ЗАФИКСИРОВАННОЕ избиение и тогда у меня явно повысятся шансы детей отсудить..
  #20  
Старый 14.04.2005, 07:25
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию

А можно и меня вписать? Я только недавно себе ЖЖ завела. Мой ник marina_i.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger