Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 01:13
Кошмар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня что-то с головой, наверное...

Самой противно, ну НИЧЕГО не могу поделать. Не знаю, как с этим справиться (хотя кому-то может показаться, что и справляться-то не с чем).
Суть вот в чем: у моего мужа на работе есть коллега - хорошая, приятная во всех отношениях девушка, прекрасный сотрудник, наверняка, хороший человек. Она недавно вышла замуж, очень счастлива, планирует детей и пр. Вся проблема заключается в том, что я "желудком" чувствую, что она моему мужу нравится, ему приятно бывать в ее обществе. Он время от времени подвозит ее на машине из офиса (она живет сравнительно недалеко от нас), он с удовольствием берется за проекты, где она является напарником. Все. Больше ничего. Я больше ничего не подозреваю, больше ничего нет и быть не может, так как мой муж невероятно преданный и честный - и это не аутотренинг Таких мужчин 1 на 100 000: он вообще женщин вокруг себя не видит (в соответствующем смысле), так как он считает, что выиграл в этой жизни приз - меня (как и я считаю в отношении его)! Но ее он видит и ему это явно приятно и общество ее его не напрягает (как это было бы с любой другой девушкой из той массы девушек с подназваниями "коллеги", "жены друзей", "подруги жены", "проходящие мимо лица женского пола" и пр). Я сама от себя в шоке, но мысль о том, что какая-то девушка может нравится моему ТАКОМУ мужу, доводит меня до белого каления. И меня подвозили иногда коллеги по работе - каждый раз я знала, что этому человеку я нравлюсь. Каждый из них в результате недолгого совместного путешествия рассчитывал на пусть небольшое, но уменьшение между нами дистанции, принятой обычно между коллегами по работе. Я в таких случаях к месту в двух словах говорила о своей семье (как все здорово и пр.) и мужчины, находящиеся в поиске, направляли свои взгляды на других и подвозили соответственно их же.
Это глупая банальная гадкая ревность... Вот так подумать.. к чему?.. ни к чему... Самое ужасное, что скоро муж и эта девушка должны будут вдвоем (только) поехать в командировку, потом еще в одну... Это по работе так надо. Как мне успокоиться уже на этот счет? Не могу. Иногда даже самым-самым стучит что-то по башке и они вдруг упс.. влюбился.. упс.. и не видно уже Как-бы в шутку говорила мужу о том, что меня настораживает это обоюдное желание прокатиться на нашей машине в час пик (ей на метро в 2 раза быстрее до дома добраться), а он смеется, говорит, что у меня параноя и что я с ума сошла - думаю черте что. Не хочу выглядеть параноидальной идиоткой, но ведь чувствую всем сердцем эту гадость. Как мне от нее избавится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger