Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2006, 22:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять нужна помощь!На работе дают кредит(если помните, я хотела взять в кредит Логан, топик заводила), но директор просит взять ч-нить поприличнее(Были озвучены, н-р Пежо и Тойота). Кредит беспроцентный, без жестких временных рамок(типа, на 5 лет минимум). Теперь вопрос-разница в цене на Короллу и Лансер действительно отражает реальное положение вещей, т.е. имеет ли смысл переплачивать несколько тыс. за Короллу или Лансер столь же надежен и безопасен??? Завтра к вечеру надо решить- начальство просило не затягивать. Помогите, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.08.2006, 23:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы Короллу взяла(-)

  #3  
Старый 03.08.2006, 02:49
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Если бы был выбор, однозначно тойоту. Даже лучше тойоту постарше, чем новый митцубиси. Знакомая есздила на М, не помню модель. Она так часто ломалась, новая еще, что по гарантии уже чинить не хотели. А тойоты очень надежные, королла очень популярная модель.
  #4  
Старый 03.08.2006, 05:07
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все Тойоты. Например, мой друг с новой Т. Матрикс из ремонта не вылезает. Про Короллу не знаю, на нее вроде бы не жалуются.
  #5  
Старый 03.08.2006, 05:47
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно напрокат брала Лансер, на неделю. Я бы его себе не купила: маневренная, мелкая и высокая машина, читайте, нестабильна на поворотах при высокой скорости. Дизайн тоже не нравится, руль вдобавок, какой-то маленький. Перед тем как покупать машину лучше всего брать подобную напрокат хотя бы на два дня.
  #6  
Старый 03.08.2006, 06:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сервис у мицубиси однозначно дороже.Рольф держит цены . (это если вы в Москве)
  #7  
Старый 03.08.2006, 07:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию У королы внутри убого)

По-крайней мере 2 года назад было... жуткий пластик...
По надежности М не хуже... По крайней мере за 2 года ни одной поломки ни у меня, ни у моего родственничка... Просто ни одной. Но я мало езжу 30 тыс. а родственничек уже за 50 наездил...

То что там про неустойчивость на поворотах - это чушь конечно полная)).
Ну дизайн - это дело вкуса...
При таком выборе однозначно М. Причем за разницу можно взять автомат (просто суперский) и еще вагон, если есть желание...
  #8  
Старый 03.08.2006, 07:57
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию У меня Мицубиси, ей год. Не ломалась ни разу (т-т-т),

только билась. Цены, конечно, заоблачные в сервисе. Я когда счет страховой компании увидела, глазам своим не поверила! Но гарантия три года, ТО стоит недорого, так что эти высокие цены вас и не коснутся, если застрахуете машину.

А вообще она классная, мне очень нравится, удобная, обзор реально хороший, единственный минус - это внешний вид, слишком уж простенькая.

Но вот сейчас мне надо выбрать между ней и Ниссаном Премьерой. Ну и я похоже оставлю Мицубиську.
  #9  
Старый 03.08.2006, 08:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нельзя по одной машине

судить, у нас две машины мицубиси (одну отдали племяннику), лансер 2000 года и Каризма 2003. Ни одну по гарантии не чинили, да и после окончания гарантии тоже. Кроме ТО ничего не делали. Очень надежные машины.
Очень устойчивые на дороге, про неустойчивость на поворотах - полная ерунда. Я проездила на Мицубиси 5 лет. Очень маневренная, устойчивая на дороге (и на скорости, и на поворотах), эргономичная машина.
Я бы посоветовала не полениться и съездить на тест-драйв. Посидеть в каждой машине, прокатиться. Тогда поймете, какая из них Ваша. Они обе и дорогу хорошо держат, и в большинстве своем не ломаются. Те единичные случаи, о которых Вам пишут есть у каждого производителя.
  #10  
Старый 03.08.2006, 08:37
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!!!!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger