Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2007, 09:34
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Поддержку я готова в любом случае оказать. Я переживаю, что поддержка - это не все, что ему надо. А может, просто тараканов наплодила в больной голове. Почему-то я сегодня намного все проще воспринимаю :-) Спасибо вам!
  #2  
Старый 30.03.2007, 12:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у не трогает, ну и что? Это область. где вы всегда будете круче

и увереннее себя чувствовать И фих с ней, современной музыкой

Кстати, о музыке. Совеременная мОлодежь нашего отдела с большим уважением случашет мои рассказы о первых концертах "Наутилуса", ДДТ или того же "Аквариума". Им-то они уже классика. А я, как и положено старшему поколению, последнее время стала увлекаться музыкой наших бабушек, оценив, наконец, Козлова, Лемешева и даже раннего Магомаева
  #3  
Старый 30.03.2007, 13:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это ж необходимый этап взросления. Через это все должны пройти. Что родитель - авторитет НЕ во всем.
  #4  
Старый 30.03.2007, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, мамочка, 10 лет это уже не такой уж маленький! Мона скть, пубертат на носу! Поменьше ужаса. САм он, похоже, без всякого ужаса уже давно понял, что мама в чем-то отстает. А он круто по инету во всем разобрался.:-) Уже по-моему открытие позади:-)
  #5  
Старый 30.03.2007, 14:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и полноценный диалог с кем-то другим должен начаться неизбежно, чего этого бояцца-то.
  #6  
Старый 30.03.2007, 21:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышка. пример вам из моей подростково-юношеской жизни. Так случилось, что первая моя статья в большом известном издании вышла в мои 22 года.
Мой папа,привыкший быть во всем умнее и сильнее... очень тяжело это пережил... корячился... и опубликовал статью в своей малотиражке институтской.

Принес. Развернул. Мы читали и гордились...
но его попытка меня переплюнуть, соревновательность... были немного нелепы...

понимаете?

ну вот не важно, что кто-то знает название песни, важнее... уверенность Вашего сына в том, что если он столкнется с чем-то сложным для себя, он сможет прийти и посоветоваться с Вами как с более мудрым и опытным человеком...

а если вы будете только ради поддержки авторитета у сына выписывать авторов и названия песен, ему интересных.. а вам - не близких - это будет искуственно...
Если уж хотите быть экспертом - то в какой-то ЛИЧНО ВАМ ВАЖНОЙ области!!

И сын будет со знанием дела говорить, например, в своем кругу - по поводу подбора галстука и ремня к этому костюму имеет смысл проконсультироваться у моей мамы - у нее безупречный вкус и чутье.
  #7  
Старый 30.03.2007, 21:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, очень хороший пример :-) Я не буду пыжиться и выдавливать из себя "ответ Чемберлену". Меня, например, совершенно не задевает, что сын гораздо более талантлив меня, в частности, музыкально, и в муз.школе его успехи значительно ощутимее :-) Наоборот, я чрезвычайно этому рада.

Последний абзац. Все правильно написали :-) Я бы сама себе так ответила, если бы со стороны видела :-) Спасибо!
  #8  
Старый 30.03.2007, 21:32
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да разве ж я боюсь? ;-) Наоборот, я "подсовываю" ему людей, с которыми он может добрать то, в чем я сама слаба :-)
  #9  
Старый 30.03.2007, 21:34
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вы думаете, не имеет значения, в каком возрасте начинается этот этап?
  #10  
Старый 31.03.2007, 09:07
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лично я не могу врать. Если мне не нравится музыка тупая -

ничего не могу с собой поделать. А в детстве моей дочери мне очень тяжело было играть в Барби. Поэтому я играла иногда. Еще один способ - компромисс. То есть все-таки я стараюсь находить то, что нравится обоим (например, фильмы подростковые советского периода). А врать не могу, может и надо, не знаю. Давайте рассуждать так - он - личность, вы-тоже. У вас есть что-то, что непонятно и неинтересно ему, у него - тоже. Можно не любить что-то и не стесняться об этом говорить, но точно нужно уважать чужой интерес и, наверное так и говорить - лично это не мое, но я уважаю, то , что тебе нравится. (правда, я так и не смогла научиться уважать тупой рэп (когда он тупой), песни типа "будущие мамы хвастайтесь телами..."), Но в таких случаях, наверное, правильно просить слушать это в наушниках, и активно радоваться, когда какая-то песня нравится, тем самым формировать вкус, не запрещая слушать всякую дребедень.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger