Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2007, 09:04
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был тут как-то топик про этот сайт. Зашла, нашла кучу старых знакомых, спасибо. Но почему-то в последнее время поиск на сайте перестал находить девушек по одной из двух фамилий (девушка при этом указывает обе фамилии в своём профиле!). Что за ерунда? Ведь раньше-то не было таких проблем. Это что-то с моими настройками, или сайт капризничает? Отправила письмо в их службу помощи, но молчат что-то.Если не лень кому, попробуйте поискать человека по обоим известным вам фамилиям (если вы заведомо знаете, что девушка на сайте есть, конечно), что получится.Ну хоть себя "поищите". Я себя искала. Тоже по одной фамилии только нахожусь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.07.2007, 10:56
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, сломалось что-то. бывает. у меня вообще, вместо моих друзей открываются друзья какого-то мужика непонятного )
  #3  
Старый 25.07.2007, 10:58
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё-таки сломалось на сайте? Ясно. Мне было важно понять, у них или у меня проблемы. Спасибо.
  #4  
Старый 25.07.2007, 11:06
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такого рода проблемы не бывают "у меня". если у вас не работает поиск на сайте, значит он ни у кого не работает.
  #5  
Старый 25.07.2007, 13:07
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну поиск-то работает. Только не в полную силу почему-то. Т.е. если я, например, Иванова в девичестве, а Петрова по мужу, то найти меня можно только как Петрову.Но можно же. Поэтому и пришло в голову, что это что-то с моими настройками не так.Хорошо, что это не так.
  #6  
Старый 25.07.2007, 15:02
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не существует таких настроек
  #7  
Старый 25.07.2007, 15:16
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиин. А я не знала, что там поиск так работает глупо. Может там и моих знакомых полно, а я не нахожу их из-за такой ерунды.
  #8  
Старый 26.07.2007, 08:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая затея, этот сайт. Только найти место работы или школу вообще невозможно - только методом просмотра всех страниц. Классификатор никакой вообще. Жаль.
  #9  
Старый 26.07.2007, 08:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.А бардак с поиском вообще на корню загубил идею.Получается, что найти без проблем можно только мужиков, которые не меняли фамилии. Может кто ещё напишет письмо админам с сайта про дурацкий поиск, чтобы побольше сигналов им было и навели порядок?
  #10  
Старый 26.07.2007, 09:34
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у них реальный бардак, я через знакомых "знакома" с владельцами ресурса ничего, починят вскорости.если к пенедельнику не починят, напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger