Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2007, 00:01
Nataly_Cher Nataly_Cher вне форума
khv с 2001 года
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 35
Nataly_Cher is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поделитесь, как оно бывает, долго ли длится и к чему приводит.

Не буду детализировать свою историю. Кратко. ОН перестал любить и полюбил другую, с другой не сложилось, но общаестя с ней хотя бы как друг и (хм) работодатель и наставник. ОНА не хочет тратить время жизни на гостевой брак, и с грустью констатирует, что он выбрал не ее, а ту, другую. Да, есть общий ребенок, который пытается соединить руки мамы и папы, что конкретно раздирает сердце, но ничего не меняет.

Главное, пожалуй, что любовь устала и замылилась и у него, и у нее.

Что думаете про гостевой брак? оказывается, это не так уж и редко...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.10.2007, 00:48
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11лет гостевого брака(вы хотите поговорить об этом?)

зеваю))мож журналисты)))
  #3  
Старый 02.10.2007, 05:12
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, честно говоря всегда думала, это когда 2 живут в разных городах/странах и ездят к друг другу в гости.. сама о таком подумываю) на годик бы)
если он уже выбрал другую и будет временами приходить к вам и временами к ней/еще кому-нибудь.. это открытый брак.. разве не так?

ну вообщем оба варианта на любителя.. я знаю пары жили так по году-два и ОК все..знаю одних лет 6 так - тоже ОК..но в моих случаях люди знают, что это ненадолго/ненавсегда и такой брак рассматривается с обеих сторон как временное явление.. удачи..
  #4  
Старый 02.10.2007, 07:35
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам сейчас каждый выложит свое личное видение подобного явления. А вы сами определили свое "ОНА не хочет тратить время жизни на гостевой брак". Что уж тут. Гостевой брак - структура зыбкая, но зыбким может быть и гражданский, и официальный брак. Дело не в форме, а в содержании. "Главное, пожалуй, что любовь устала и замылилась и у него, и у нее" "Да, есть общий ребенок, который пытается соединить руки мамы и папы, что конкретно раздирает сердце, но ничего не меняет". Ваше совместное существование, видимо, изжило себя.
  #5  
Старый 02.10.2007, 07:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гостевой брак с общим ребенком = ОНА воспитывает ребенка + ОН великодушно временами приезжает общаться. Тем более, если ОНА живет на свои собственные деньги. И вообще - а что собственно в описанном состоянии "гостевой брак" отличается от "жизни свободной женщины с ребенком"? Ну мало ли в кого женщины время от времени втюриваются, переживают, ждут звонка, ценят оказываемое их ребенку внимание? Брак-то здесь при чем?
  #6  
Старый 02.10.2007, 09:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаю два таких случая. В одном - это был просто затянувшийся

развод. В дургом... Ну не знаю, там был умный красивый мужик, мотающийся по командировкам, в каждом городе у него было вот по такой "гостевой жене". Причем он им денег не давал и не собирался, хотя там и дети были. Наоборот, его сами "жены" кормили-поили-грели и пр... ИМХО, все гостевые браки заканчиваются, как только дама находит себе нормального мужика.
  #7  
Старый 02.10.2007, 10:40
Ната В. Ната В. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 11
Ната В.
По умолчанию

ППКС! Именно, при чём тут брак - не ясно.
  #8  
Старый 02.10.2007, 11:13
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут брак, когда предлагаются конкретно дружеские отношения?
  #9  
Старый 02.10.2007, 11:57
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, что Вы описали, не есть гостевой брак. Но тем не менее, от названия ничего не зависит. Хотите так жить - живите, но только если есть душевная потребность. Не ради "сохранения брака". Хотите, чтобы бывший муж оставался фактически "для галочки", на бумаге, и иногда приходил в гости - пожалуйста! Но оставьте свое сердце открытым для новой любви, для новых отношений. Разрешите себе рассматривать других мужчин в качестве спутников жизни. Чтобы Ваше желание сохранить текущую полусемью-полубрак пропало само собой. Оно же нездоровое
  #10  
Старый 02.10.2007, 12:13
Kt Kt вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 29
Kt
По умолчанию

У меня четыре года гостевой брак, таким образом избегаю бытовых вещей от которых меня колбасит. Но у вас совсем другое, по-моему просто затянулся процесс разрыва
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger