Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2007, 19:40
Кузяшка Кузяшка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 7
Кузяшка
По умолчанию Ну какое образование сейчас?

Вы же пишете что ребенок еще в детсад ходит. В Москве детсад найти - проблема, школы хорошие очень дорогие, кружки и все такое - водить не сможете, т.к. на дорогу очень много времени уходит, либо придется няню нанимать. Без денег не будет в Мск никакого улучшения образования, даже хуже будет. Посмотрите другие топики, однушку снять 22 тыр, коммуналка от 2 тыр, садик-школа скорее всего тоже 22, т.к. в обычный очереди и вряд ли удастся попасть, няня - 22 тыр. На дорогу будет сколько уходить, если не потянете квартиру в Мск, то придется брать в МО, ездить очень дорого, пробки, 2 часа на дорогу в один конец.

Если вы все равно хотите в Россию, то можете переехать, потом найти другую работу с большей зп, если вам статус позволит, заодно профессиональный рост будет. Но для профессионального роста надо чтобы кто-то сидел с ребенком - вам же надо будет на собеседования ходить, на курсы, если первое время не будете успевать, то брать работу на дом. Т.е. опять же деньги.

Раз они вам ставят ультиматум, то и вы им тоже - хотят вас в Мск - пусть оплачивают квартиру.

Подработку вы потеряете, но текущее жилье можете сдавать, так что это ерунда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.10.2007, 03:31
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

В том то и дело, что я внутри себя ехать не хочу. Большой город для меня хорош только периодически.. Все раздумья идут от идеи о "развитии" и образовании для дитя. Возвращаться мне, если уеду, будет некуда. Фирма предлагает очень категорично - не едешь - увольняем.
  #13  
Старый 06.10.2007, 03:31
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

За квартиру - я
  #14  
Старый 06.10.2007, 03:35
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

Именно, если отказываюсь - увольняют. Ну вроде они затраты по переезду оплатить согласились. Да, у меня тоже есть мысль что я могу потом переехать сама в более удобной для меня форме. Если будет необходимость. Компания как выяснилось, раздражена самим фактом моих раздумий и каких-то требований, в то время как они мне предлагают работу в СТОЛИЦЕ!!!

Ценность данной работы как таковой...Работа неплохая, но стоит как бы в стороне от того направления, в котором мне бы хотелось "развиваться". В силу некоторых особенностей компании, шансов на карьеру там нет, ну зарплата со временем повышается, ессно.
  #15  
Старый 06.10.2007, 03:39
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

Столица - не Москва, но очень дорогой город, не хотелось бы обнародовать, вдруг кто из компании на форум захаживает:-). Платить за квартиру 60% я, где-то 40% - компания.
  #16  
Старый 06.10.2007, 03:47
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

Вы знаете, проблема с возвращением в Россию упирается в работу. Если что-то найдется, я готова влезть в долги и переехать, но... Все мои наработанные связи здесь, а там потерялось как-то все.. На сайтах в вакансиях моя специальность не встречается:-(
  #17  
Старый 06.10.2007, 13:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все как-то закреплено официально? Что они оплачивают переезд, платят 40 проц. квартиры и т.д.? Потому что судя по тому,что вы пишете, рассчитывать на порядочость здесь не стОит...
  #18  
Старый 08.10.2007, 09:39
Мальвина Мальвина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Мальвина
По умолчанию

Ну если это не развитие, не рост, не шаг вперед, то, может, и не стоит ехать, шило на мыло менять. Переезд и житье на новом месте - это стресс еще тот.
  #19  
Старый 08.10.2007, 09:48
Мальвина Мальвина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Мальвина
По умолчанию

Можно же и у себя в городе, наверное, педагогов найти. Хороший учитель - это главное.
  #20  
Старый 10.10.2007, 02:25
Маруко Маруко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 12
Маруко
По умолчанию

Нет, ничего нигде официально не закреплено, к сожалению.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger